Здравствуйте!встречаюсь с парнем около месяца,он серьезно настроен,мало говорит,много делает.Сегодня произошла такая ситуация:стоим,обнимаемся,целую его в ушко,он поддерживает и тут улыбается и - вопрос №3531353

выдаёт:«я тоже тебя люблю»)Я переспрашиваю, он отвечает ту же фразу.( но я ведь не говорила, что люблю)Я говорю ему «ты мне просто так такие слова не говори, он задумчиво отвернулся, говорит, хорошо.Просто интересна была всегда мужская психология, это значит, что он такой самоуверенный или просто имел в виду «я тебя хочу”))как это понимать? извините, что загрузила и спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер! Этого не знает никто, кроме него самого — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!