Доброй ночи, дорогие эксперты! Ситуация такая, меня зовут Ирина и мне 25 лет, сейчас у меня есть маленький ребенок которому почти год. Ранее я уже писала вам, когда не знала какое решение принять, - вопрос №3531389

ребенка я оставила, чему безмерно рада! Спасибо вам за ответы! С отцом ребенка расстались еще до того, когда узнала что беременна. Прошло время и мне как любой девушке хочется родного человека рядом. Собственно вопрос в том, когда же я встречу свою судьбу, мужчину с которым я останусь навсегда, который полюбит меня, моего ребенка как своего, и случится ли это вообще? Заранее огромное спасибо за ваши ответы!
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Когда ребенку исполнится 7 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина  -   молодец ,   что дали жизнь новому  человеку — будущему хорошему мужчине ))  Он  вас всю жизнь  будет любить и   заботиться. А  мужчина  у  вас      будет  и   уже   очень скоро  вы создадите крепкую  пару  самое долгое — это  до   мая .   Счастья вам!
Доброго времени суток. Если ваш вопрос заключается в том, " когда?" То карты показывают 2021 год.
Если у вас остались вопросы, задавайте их  в личных сообщениях. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
в новом году встретите такого мужчину, который будет и вас любить и вашего малыша… будет чуть старше вас, разведен, обеспечен и не жаден…
ближе к веснне20г
Вы очень сильная девушка, умница и красавица, вы обязательно встретите желаемого, но в течении 2-х лет, уверенного в себе, и с искренней любовью к Вам, будет выше вас и старше на 5-8 лет.