Приснился сон. Мы с бывшим мужем находимся в новой квартире, которую купили. Но в ней почему-то начинают отклеиваться обои от стен и потолок весь валунами и с него слоем сыпеться белая побелка. И - вопрос №3531655

мы понимаем, что будем делать ремонт вместе. А потом большие куски разного вида сыра. Сыр свежий хороший. И будто мы не знаем какой выбрать.
1 ответ

Ответы

После разрушения отношений начнется период их восстановления.