Нур-Султан

Здр! подскажите пож-та, есть столбец Дата, наименование (розница, оптом, экспорт), сумма. Мне нужно собрать сумму определенно по одному наименованию - вопрос №3531821

за январь месяц. Подскажите пож-та формулу
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Айгерим!
Если речь идет за программу Exel, то в этой программе можно отфильтровать столбцы по датам (так же за один месяц любого года), по суммам (в разных диапазонах), так же можно сделать сортировку.
Здравствуйте! Если о Excel, то выставляйте хотя бы часть скриншота. Что бы можно было подсказать.