Республика Адыгея

Добрый день продал ООО (без договороа)бухгалтер предложила продать сказала сама оформит документы и вызовет меня подписать.Прошло время ООО не - вопрос №3531913

Добрый день продал ООО (без договора)бухгалтер предложила продать сказала сама оформит документы и вызовет меня подписать.Прошло время ООО не переоформляют бухгалтер не берет трубку, приходят письма с налоговой о неуплате пени налогов и тд, как выйти из ситуации чтоб не повесили долги?

Ответы

Здравствуйте
Пока вы как учредитель не переоформите на другого директора или учредителя  ООО, вы за неуплату налогов несете сами ответственность. Бухгалтер Вас вела в заблуждение.
с уважением к ВАМ