Что меня ждет дальше с мужем? - вопрос №3531949

изображение из вопросаизображение из вопросаЯ Надя- 19.12.1978 года рождения. Муж- Вадим -14.09.1984 года. В браке с августа этого года. В браке не все так гладко, как хотелось бы. Муж живет у меня в квартире. В октябре муж у меня украл деньги. Я его выгнала, но потом через 2 недели помирились и опять вместе. До этого 2 раза выгоняла его, так как он обвинял моего сына в краже денег. Хотелось бы узнать что меня ждет дальше с Вадимом. Брак будет и дальше или развод?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.Уже долгое время у вас идут недопонимания, недосказывания друг с другом.На вас есть негатив, это очень портит вашу личную жизнь уже на протяжении многих лет(не только с этим мужчиной).В дальнейшем предстоит развод вам к сожалению, несмотря на то, что чувства есть, сексуальная совместимость прекрасная.
Дальше Вы просто придете к выводу, что убиваете собственную жизнь.Но на развод согласитесь много позже.
Здравствуйте
Выгоните в третий раз, это и будет завершением, не Ваш мужчина
Всех Благ
Здравствуйте! Ваш союз — это классика жанра. Если на отношения посмотреть с фасада, то мы видим такую картину. Каждый получает то, за что «платит» — в прямом и переносном смысле. Вадим якобы использует вас для удовлетворения собственных интересов. И в силу личного эгоизма, предпочитает любить только себя. Вы хотите, стремитесь, желаете, а он абстрагируется и демонстрирует холодность или наоборот. В конечном итоге вас ожидает как минимум серьезный конфликт при таком подходе. А если заглянуть в суть... То дело не в том, что нет чувств. А в том, что Вадим в глубине своей души очень одинок и немного ребенок. И может привлекать ваше внимание совершенно неадекватными методами. В ваших отношениях очень не хватает дружбы. Я считаю, что эти отношения при правильных и мудрых действиях вполне можно сохранить, укрепить и придать им огранку.
я думаю, что ближе к лету вы все же расстанетесь. Слишком много выпало карт разочарования отношениями. Вам по всей видимости надоест поведение Вадима и вы решите приостановить этот праздник жизни и дело не в деньгах, а в его отношении к семье. Тут нет мужского поведения. Тут один сплошной эгоизм.  (5 чаш, император, 9 чаш, 10 мечей).
к сожалению обман со стороны мужчины еще будет в перспективе вначале просто на бытовом уровне, но который вас разочарует, а позже будет связан с материальным, что принесет вам не то что разочарование, а сильное опустошение и страх как решить вопрос который сложится
отношения на этом разрушатся