Задай вопрос экспертам Мои сообщения Владимир Добрый сегодня Здравствуйте! Дам краткий ответ на один Ваш вопрос бесплатно. Чтобы ответ не потерялся - зарегистрируйтесь, пожалуйста. Полная версия - вопрос №3531991

Помощь О проекте Пользовательское соглашение Свяжитесь с нами © 2019 "LiveExpert.ru" LiveExpert.ru Консультации экспертов X УСТАНОВИТЬ онлайн Владимир Добрый сегодня Здравствуйте, расстались вчера с молодым человеком, 2 года прожили вместе, инициатором разрыва был он. У меня не сладкий характер я очень эмоциональный человек, часто с ним ругалась, скандалила, но это было не просто так, он пьёт, гуляет, дома не ночует, друзья на первом месте. Захотел свободы, сказал ему так лучше, и ушёл, я писала, звонила, он не отвечает, решила что все, буду жить дальше. Но уверенна что пройдёт время и он опять появится в моей жизни, только мне это уже не надо, вопрос у меня, как мне себя вести если вдруг человек обьявится, и обьявится ли он вообще
25.11.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
", часто с ним ругалась, скандалила, но это было не просто так, он пьёт, гуляет, дома не ночует, друзья на первом месте." — Ваши отношения можно назвать токсичными. В таких отношениях можно испытывать только тревогу и неудовлетворенность. Полюбите себя, поставьте на первое место в рамках своей жизни и встретите другого человека, который будет Вас любить и уважать. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и принять окончательное решение в свою пользу.
Если мужчина появиться, Вы сможете смело объяснить свою позицию.
25.11.19
Добрый вечер, Ольга! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. А если объявится, думаю, можно быть откровенной. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
25.11.19
Ольга, здравствуйте!
Если молодой человек пьёт, гуляет, дома не ночует — то выстраивать с ним отношения достаточно не просто. Чем Вас привлекают такие отношения?
Если объявится, то что Вы сами хотите: принять его таким, какой он есть или закончить отношения?
26.11.19

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store