Произошёл несчастный случай для меня. Третий год мы с парнем встречаемся и живем вместе. На день города мы собрались с его другом и девушкой этого друга и гуляли вместе. После этого мы отправились к - вопрос №3532021

нам домой и выпивали. Девушка уехала домой, а мы втроём продолжали пить. Мне стало плохо и я ушла спать, мой молодой человек куда то вышел. Тем временем этот парень зашёл в комнату где спала я и поцеловал меня. Я плохо это помню. И до последнего мне казалось что это сон. Пока тот друг не сказал что это было не самом деле. Он сначала ничего не говорил, потом начал просить чтобы парень ничего не узнал. Оправдываясь тем что он был пьян и вообще не хочет ругаться с моим МЧ так как он его друг. Вообщем я промолчала. Не знаю почему. Наши отношения с парнем не были ласковыми или нежными. Он просто делал дела, мало говорил и часто уезжал к родителям, так как приезжал его отец которого в то время он не видел около года. И вот, когда он уехал на неделю. Я осталась одна. Это был февраль. Тут мне стал проявлять знаки внимания этот самый «друг».Написал как мои дела, что я делаю и где парень. Он боялся что парень увидит поэтому постоянно просил удалять диалоги, хотя ничего там не было. Вообщем в этот день, он пришёл пьяный к нам в квартиру. Напросился. Я не знаю почему я согласилась. Дура. Мы просто разговаривали и смотрели телевизор. Он засыпал. И тут он снова вздумал меня поцеловать. Я не стала сопротивляться, но спустя секунд 5 я опешила и поняла, что у этого человека нет морали. Я встала и ушла в другую комнату, молча. Он тут же уснул будто ничего не случилось. А я всю ночь думала о происходящем. Мне было очень стыдно. Но сказать парню я так и не смогла, так как боялась его. Плюс тот тоже начал просить молчать и все такое. Я не понимаю почему я послушалась. Вчера парень узнал об этом. Как я поняла тот сам ему признался. А как и что я подробностей не знаю. Он думал что я изменила. Хотя этого не было. Я пыталась доказать правду. Не знаю верит ли он мне. Он не выгонял меня, не говорил о расставании. Просто сказал что разочаровался. Больше от того что я молчала наверное. Мы не спали вместе, я прорыдала всю ночь, а сегодня решила на время уехать. Оставила записку. Сейчас тяжёлые времена. Работы нет, денег тоже. Терять нечего. Он позвонил спросил куда я, я сказала к маме. И все. Я очень хочу все наладить, но не знаю как.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елизавета!
«Наши отношения с парнем не были ласковыми или нежными.» — По-моему Вы запутались в отношениях. Если с мужчиной нет доверительности и доверия, то зачем Вам восстанавливать с ним отношения? Если Вам комфортно в этих отношениях, то отчего «все случайности» произошли не случайно, а в следствии отсутствия нежности в отношениях. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами, ведь главное понять, что Вы хотите на самом деле.
Здравствуйте, Елизавета!
Если молодой человек дорожит вашими отношениями, он даст Вам шанс высказаться и возможно, сможет простить. Для того, чтобы понять свои чувства и желания, а также дальнейшие пути решения ситуации, Вы можете обратиться к психологу.