Боюсь потерять его - вопрос №353219

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Слёзно умоляю вас, помогите мне разобраться, я запуталась. Я просто не знаю что мне делать и думать дальше. Я очень люблю этого человека. Наши отношения стали холодными, мы с ним раньше расставались 3 года назад. Спустя вновь встретились, он сказал, что он изменился. Я долго не хотела в это верить. Начали вновь встречаться, вроде всё было хорошо,но потом пропала его заинтересованность моей личностью, в последнее время он каждый вечер проводит с друзьями. Сам не звонит. С его мамой я общаюсь просто отлично. А вот с ним что-то непонятное. Я очень вас прошу, помогите мне своим вниманием и ответом. Я знаю, что таких как я задают вам много вопросов, но прошу вас, не оставьте мой вопрос без внимания. Может у него кто-то есть? Хочет ли он со мной дальше продолжать отношения? Его зовут Гриднев Павел, 07.01.86г, г.Каменск-Шахтинский. Меня зовут Анастасия, 17.01.86г, родилась в г.Волжский. Живу в г.Каменск-Шахтинский. Очень прошу, помогите мне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.Павел очень неуверенный человек.Вы отстранитесь от него, не звоните, не пишите-дайте ему самому сделать выбор.У него нет ни кого кроме вас и если поступите правильно, Павел к вам вереться.Хотите поговорить? прошу в чат..

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Нужно смотреть есть ли кармическая составляющая (долг из прошлого) в ваших отношениях. Весьма похоже что есть.

2. в отношениях двоих «виноваты» оба, как в радостях так и в разочарованиях. Допустим он изменился, а вы??? Изменились? В чем? Старые грабли как были так пока и остались.

3. "Боюсь потерять его" — страх здесь нужен для активации позитивных действий направленных на преодоление негатива и избавления от страха.

на вашу просьбу "Очень прошу, помогите мне":
обращайтесь в чат за практической помощью, направления работы указаны выше.