Уважаемые читатели. Хочу задать вопрос. Познакомилась с мужчиной( очень неплохой человек, как мне показалось, богатый и не утерявший человеческие качества) ,он полгода после развода, детей нет, - вопрос №3532246

старше меня. было 11 свиданий на которых он задавал много вопросов про мою семью, приоритеты, работу, желание детей и тд. Говорил что я ему важна и он очень серьезно настроен. За 11 свиданий мы даже за руку не держались, уж чего он держал дистанцию, как порядочный мужчина. И вот он предложил провести вместе день, приготовить обед у него дома. Так и сложилось. После обеда он спросил может ли поцеловать меня. Ну и наши поцелуи очень взяли сильный оборот. Был типа сильный петтинг но от секса я отказалось, под предлогом что я так не могу сразу и давай чуть это отложим. В итоге он явно напрягся, мы выпили чай, он отвёз меня домой, по дороге целовал и брал за руку. После этого пропал. Не пишет не звонит, я так подождала 3 дня. И наверное не правильно, но написала ему, что желаю хорошего дня и надеюсь ни чем не обидела. В ответ получила сухое сообщение что у него все ок, работает, занят.Что ожидать, и что я сделала не так?
25.11.19
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вероятно не оправдали его ожиданий. Бывает. Но если вы не были настроены на секс, зачем вам было себя заставлять это делать? Вы сначала о себе думайте, а потом о нем.
25.11.19
Сейчас на сайте
отказали в сексе. не готов мужчина к отношениям. вам бы не на свиданиях отношения строить
25.11.19
Добрый вечер, Аня! Возможно, он подумал, что он для Вас не привлекателен сексуально. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
25.11.19

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store