Здравствуйте, Мария...вот такие дела случились. В сентябре умерла мама, от сердечной недостаточности...недавно отец в их общей квартире стал замечать по утрам рассыпаную манную крупу. т.е. не во сне, - вопрос №3532296

а на самом деле. Сразу скажу, что отец никогда манную кашу не есть и крупу не покупает. Что бы это могло означать? Дата рождения:1966-05-05

Ответы

Порчу делает, женщина и мама ваша умерла от магического воздействия
Мама знаки подает с того света о том, что рядом, и убиваться по не ему не следует.