Всем привет! Хотел бы узнать, пойдут ли мне белые (пепельные) волосы? (Полная покраска или покраска лишь концов) - вопрос №3532303

Ответы

Привет, привет.
Что-то в виде седины хотите получить на своих темных волосах, при темных бровях и глазах.
Нет, брюнетам-белый не к лицу, а вот оттенки-бардо, баклажана, какао-подойдут!
Шатуш (покраска концов) — по моему Вам не пойдет. А пепельный очень даже может быть.  Стоит попробовать. Используйте  краски на 3% перекиси, они не портят волосы и легко можно перекрасить опять в темный.
Здравствуйте! Подойдут нейтральные и холодные оттенки, только не переборщите. В принципе, Ваш цветотип не исключает пепла. Однако лучше, если это будет пепел на 7 или 8 уровне тона. Лучше попробовать сначала концы.