Волгоград

Здравствуйте!У меня такой вопрос!Была ситуация в 2014 году,без моего ведома человек по моему паспорту пошёл поручителем в банке на крупную сумму,после этого был суд меня обязали выплачивать - вопрос №3532339

кредит, поверив людям что они будут сами выплачивать, но этого не произошло, в итоге я делал почерковую экспертизу два раза, экспертиза подтвердила что что подпись не моя, свидетели которые участвовали в этом подтверждают что был не я, но прошло 5 лет с момента приговора, подовая в суд суд принимает сторону банка, основываясь на истечение срока подачи обжалования, тоесть все доказательства предоставленные мною, в том числе и показания свидетелей не принимают во внимание, и принимают сторону банка, и аресты не снимают с моих счетов! Подскажите пожалуйста, как мне быть? Спасибо!

Ответы

Buh

Подавайте заявление о пересмотре решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам в порядке, предусмотренном главой 42 ГПК РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.