Здравствуйте,скажите пожалуйста будет ли у меня поступления денег 50 тысяч до конца года? - вопрос №3532599

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас открытая линия финансов нет ни каких потерь.и безденежье вам не грозит.натали я вам конечно не обещаю что вы станете богатой а вот укрепления стабильность да.есть простой ритуал для привлечения денег купите новый кошелёк не дорогой положите туда не большую купюру спрячьте в укромное место через месяц потратить новую доложить вот таким простым способом вы как бы будете приманивать новые деньги