понравился парень с первого взгляда. и мне кажется что и я ему. Хочу узнать реально ли ему понравилась или это был очередной флирт? - вопрос №3532851

Добрый день! Вчера пошла на свадьбу сестренки. Когда танцевали через какое-то время подошел дружок жениха и начал танцевать со мной. Вначале думала ну танцуем танцуем. Но даже в след раз он подошел ко мне и снова начал танцевать со мной. Далее когда я села передохнуть, в толпе танцующих я увидела его, а он позвал жестом танцевать 4 раза. Все же сестренка убедила танцевать и я вышла на танцпол, и он снова подошел ко мне. мы очень долго танцевали с ним. Во время танца он смотрел не отрывая глаз и мило улыбался. Потом спросил кем я прихлжусь невесте, как мое имя и где я живу. мы сказали имя друг другу… Далее свадьба закончилась и мы разошлись. Теперь из моей головы не выходит он… Очень хочу знать что он думает об о мне. Что это все для него значило, просто флирт или я понравилась ему? Завтра будет вторая свадьба со стороны жениха и я иду только ради него.Как быть? Как вести себя и как узнать о его реальном отношении ко мне? Да я нудно написала, это все из-за каши в голове и мыслях о нем. Прошу ответьте!)))
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
1. Вероятно понравились. Флиртуют ведь тоже с теми, кто нравится, а не со всеми подряд.
2. Будет ли продолжение или только танцы — покажет время. Возможно, парень ещё и сам не знает как себя повести и куда Вас пригласить. Но, если Вы ему понравились, тогда обязательно что-нибудь придумает.
3. О его реальном отношении узнаете по его поступкам. Если будет искать с Вами встреч, кроме свадеб, то наверняка заинтересован. А дальше всё будет зависеть от общих интересов, взаимопонимания и взаимоотношений.
Здравствуйте!
 Ведите себя так же, как и в первый день. Будьте самой собой.
Вы сами поймёте, по его поведению, хочет ли он продолжения отношений.
Добрый вечер! Будьте собой — это главное. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!