Со мной перестал общаться сын. как наладить отношения - вопрос №3533008

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Валентина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валентина.
Выберете пожалуйста эксперта психолога для индивидуальной консультации. что бы ответить на ваш вопрос необходимо знать ситуацию.
Здравствуйте, Валентина!
Сожалею, это очень неприятно, когда отношения с сыном испорчены.
Можно было бы проанализировать Вашу ситуацию более подробно в индивидуальной работе.
Здравствуйте, Валентина!
 Дайте сыну время разобраться в своих чувствах. А сами проанализируйте причину поведения сына, выявите свои ошибки, исправьте их, чтобы впредь не допускать.
Вы можете написать сыну письмо или найти способ поговорить с ним, чтобы рассказать о своих чувствах и обсудить ваше дальнейшее общение.
Если вам трудно разобраться, то вам может помочь работа с психологом.
 Удачи вам.
вы не пишите причину разлада отношений с сыном
и ваши возраста
обратитесь к конкретному психологу

Валентина,

Расскажите подробности Вашей ситуации психологу, уверен Вам помогут.

Всего Вам доброго !