сегодня ночью, во сне, я кормила с рук хлебом двух молодых собак. На зеленой лужайке. Собачки хорошенькие, не крупные, ухоженные, с блестящей шерстью. И с радостью ели просто хлеб. К чему это? - вопрос №3533269

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! к общению по телефону (переписка) с мужчинами, в ближайшие месяцы мужчина сильный духом выходит, скорее темноволосый… приятное событие вас ждет… Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хлеб к богатству… к прибыли, собаки-друзья… сон очень благополучный…
Здравствуйте! Вашим друзьям нужна будет Ваша поддержка, не только словом, но и делом. Вам стоит помочь им с разрешением их проблем, но самой в эти проблемы постараться не быть втянутой.
Вас ждет встреча, которая подарит вам много радости и приятных воспоминаний. Эта встреча вас может ждать в праздничные дни. время.
Хорошее известие от друзей.
Хороший и позитивный сон — можете быть уверены, что друзья верны вам, никогда не подведут.
Вы обрели верных друзей в реальности, с которыми уже долго не расстанетесь.
Добрый вечер!
Интересный тут момент, что собачек две.Выпало две карты, которые тоже показывают двух людей.
Этот сон говорит о том, что в прошлом был мужчина, и выбор был не тот.То есть или вас мужчина не выбрал по итогу или вы его не выбрали.Это одна собачка.А одна собачка-будущий мужчина-он скоро появится.Идет влюбленность, отношения.Вы будете уже более мудрая в любви и вжизни, чем раньше.
Здравствуйте!
Хороший сон, собаки — к друзьям,  с рук у вас едят :)) Молодые — не давние друзья, в хорошем состоянии — все хорошо с ними. Чего-то особенного сон не предвещает, просто хорошие отношения. Всего доброго!
Здравствуйте.Собака-в вашем окружении появится верный и преданный друг.Хлеб-это к большой удаче.Всех благ!
Сон к тому, что на работе у вас будет завал в следующем году, что вам сейчас не до личной жизни. Вы хотите оптимизировать своё время по- максимуму и что- то уходит из контроля, также у вас будет приток денег и достаточно подарков на Новый год
Здравствуйте.
Ваш сон к тому, что в жизни произойдут благоприятные изменения и Вы это чувствуете на подсознании.
Собаки-это друзья, любимые или просто близкие люди.Общение с любимым мужчиной совсем скоро ждет Вас.Возможно, встреча.
Добрый день!
К приятному общению с друзьями.
Успеха Вам!
Встреча с верными друзьями
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает теплое общение (хлеб) с друзьями (собачки) в узком кругу (лужайка)… Кто-то прислушается к Вашим словам, советам или, мировоззрению, в целом и будет Вам благодарен (кушали хлеб, с радостью)… Все знаки — хорошие и, предвещают позитивный настрой, в ближайшем времени… Добрых Снов!

Eva

Здравствуйте.
Сон сулит изобилие в чём-то. Свободу выбора, возможно финансовую прибыль.
Вас однозначно ожидают позитивные эмоции и приятное общение с единомышленниками.
Ближайший время получите большую сумму денег.
Здравствуйте! Собака — всегда друг. Будет у Вас два хороших друга скоро. Присматривайтесь к людям. Они где-то проявятся в Вашем окружении.
Знакомство (обретение) друзей, верных и надежных