Есть уплотнение в груди, сделали пункцию, пришел ответ: группа клеток из умеренно пролиферирующего кубического эпителия. Что это значит?делала узи, кто говорит фиброаденома, кто внут. папиллома. - вопрос №3533374

Выделений из груди нет вообще. Предлагают удалять под общим наркозом.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый вечер, это означает, что в груди доброкачественный процесс. А вот по поводу удаления, я бы Вам посоветовал не торопиться, существуют консервативные методы лечения, а также активное наблюдение. Можете проконсультироваться у другого маммолога. С уважением Евгений Николаевич!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.