Проблема в установки Windows - вопрос №3533425

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с одним вопросом. Переустанавливал винду, ибо старая ошибку выдавала. В общем, скачал я с оф. сайта 10 винду, установил образ на флешку, вставил в комп, через биос начал установку, снес старую винду, устанавливал новую но выдало ошибку. Скорее из за битого файла. Но в последствие все последующие файлы с других сайтов комп не воспринимает. Флешку не видит и сразу после биоса выдает ошибку, что надо восстановить систему. Есть предположение, что с старой виндой снес и все дрова. Как поступить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Драйвера вы и так снесли вместе со всеми разделами жесткого дискка. Заново создайте загрузочную Flash-карту и повторите установку