Здравствуйте. Как можно сделать остуду для мужа, чтобы ушел из семьи и нашел себе девушку? 8 лет вместе, год назад расходились. Но когда вернулся у меня чувств к нему не осталось, а сама расстаться - вопрос №3533513

не могу. Хотелось бы чтобы все прошло как можно безболезненное для него.
3 ответа
Здравствуйте.Чтобы не навредить, просто закажите обряд.
Здравствуйте
Выберете специалиста, работу сделают такую
Всех Благ
Наиболее безболезненно и с минимумом последствий будет решение этого без магии.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA