Здравствуйте,у меня,начиная с сентября месячные идут дважды,циклично 15-16 сентября начались первые,кончились 25 сентября начались еще раз аналогичная ситуация в октябре. 12 ноября - вопрос №3533533

начались, затемзакончились сегодня,26 ноября пошли заново. почти безболезненные, сопровождаются тяжестью внизу живота, коричневатые, выделяется не много.был защищенный половой акт 1 сентября и три отрицательных теста может ли это быть беременность?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Маловероятно. Но есть явные нарушения менструального цикла, обязательно в ближайшее время обратитесь к гинекологу!
Здравствуйте.
Маловероятно. Но есть явные нарушения менструального цикла, обязательно в ближайшее время обратитесь к гинекологу!