Кто заинтересуется работать с моими проблемами? - вопрос №353383

ирина 261056 екатеринбург с2008г жизнь круто изменилась замучили суды было два серьзных пожара круто топило дом и магазин явно ухудшились отношения с детьми удача отвернулась бизнес сократился вдвое еле свожу концы с концами когда это закончится когда я смогу продать свой старый дом чтобы поправить свое материальное положение всем спасибо если кого то заинтересует работа с моими проблемами прошу ответить

Лучший ответ по мнению автора

3 года серьёзных неприятностей-это слишком много для случайностей. Вас вытесняли  из жизни, из бизнеса . А дети просто оказались заложниками нарушений Вашей ауры сформировавшейся в результате происков недоброжелателя. Подробно и точно можно сказать только после работы с фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина. Думаю основная причина не в материальном плане. Вас «задушили» морально. Есть 2 зависника. Один работал словом. Другая делала по магии. Вы людей знаете. Кстати чем ниже падаете вы, тем выше доход у одного из зависников. Думаю знаю как помочь

Нодо диагностику по фото, без фоты правдиво диагноз не определить. однозначно можно сказать лишь что вероятность наведённого негатива велика, фото дома тож не помешает для диагностики. обращайтесь будем работать.

Я могу вам предложить помощь, с той оговоркой, что я вам помогаю уйти от ваших проблем.
Вам может показаться это йгрой слов, но зачем кому либо из эзотериков нужны ваши проблемы, чтоб с ними работать? У каждого для работы есть свои задачи и жизненные уроки.
А вот помочь вам побыстрее избавиться от негатива и выучить ваш урок получая удовольствие это правильная схема.

приходит информация, что это кармический долг с прошлых отношений, вы чемто «насолили» комуто в прошлом воплощении. (эту версию нужно проверять)