Здавствуйте! Будут ли действия от Константина, 22.01.1990 г.р.? Стоит ли мне проявить инициативу? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3534023

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина за Вами сейчас по своему наблюдает: как Вы, что Вы, как Вы без него, что делать будете. Пока занял нейтральную позицию, но держит Вас в голове.
Всем сердцем к Вам рвется.
Вы в кго мыслях красивая, нежная, беззащитная девочка, которую не хочется обижать.
Не готов вас отпускать. Хочет помириться/продолжать общение.
В планах выяснить с вами наболевшую ситуацию. Она его гнетет.

Уже руки чешутся написать Вам.

боится что такое  сокровище достанется кому то ещё/что вы его забудете
Но пока опять же выпадает в сторонке, будет отсиживаться и молчать. Ждать своего часа.
поэтому совет карт по женски мудро проявить себя, смотря как вы общаетесь. Он воспримет это нормально и это смотивирует его откликнуться и тоже действовать.

всех Вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Константина надо подтолкнуть, все время за делами откладывает возможность встречи, хотя о Вас думает постоянно.В данном случае вполне было бы уместным дать о себе напомнить и пригласить попить кофе.
Здравствуйте!
Стоит разово проявить инициативу. Для Константина это будет как зелёный свет — сигнал к действию.
Стоит, однозначно! Именно после Вашей инициативы отношения с Константином начнут развиваться. На данный момент показана ситуация застоя
Здравствуйте
я вижу что будут действия, отношения будут развиваться и имеют достаточно весомые перспективы. Пока не стоит проявлять инициативу, так как мужчина сам собирается делать шаги. Совместимость в союзе вашем достаточно хорошая, будет выход на серьезные отношения со временем. Вы будете вместе
Здравствуйте.
Без Вашей инициативы действий может и не случиться. Его нужно подтолкнуть.
С уважением,  Viola.

Добрый день, Александра. Константин и сам проявит себя, но по времени это может затянуться до начала весны, поэтому будет проще, если Вы станете источником инициативы, чем упростите общение с ним и ускорите развитие отношений.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Действия будут. Но какие-то незначительные. В духе смсок или коротких сообщений в чате. Потом может снова внезапно пропасть. Хотя карты насчет инициативы ЗА. По крайней мере вы будете знать, что сделали все, что могли.
Здравствуйте! Константин человек скромный, уравновешенный, контролирует свои мужские инстинкты.Он видит мир и понимает все его искушения и готов пойти на отношения, если девушка будет соответствовать его моральным установкам. Такие люди как Константин стабильны в своих отношениях. Он нацелен на семью. Излишним кокетством ( Ну, например, как у Мальвины) вы его оттолкнете… Он любит естественных девушек, коммуникабельных,, умеющих использовать женскую силу и слабость. Ему нравятся добрые, милые девочки. Стильно и в то же время скромно одетые. Внешний вид должен быть выше всяких похвал, но без надрыва и крика. В отношениях он боится холодного расчета и проявления логики. Не любит маски. Ему нравятся застенчивые девочки, которая вроде хочет что-то сказать, но у нее не получается, например, идет по улице и у нее из рук падают тетрадки к нему под ноги от смущения. Когда она вроде бы к нему стремится и ее что-то сдерживает. В отношениях ему важен естественный процесс. Вы ему нравитесь и у вас есть большой шанс построить с ним отношения.
Константин в целом неплохо к Вам настроен, но его инициативы предстоит еще подождать. Самой не стоит явно проявлять свою заинтересованность, но можно немного схитрить, завуалировать инициативу под какой-либо нужный предлог.
Есть большая вероятность построить отношения. Пробуйте! Будет и достаток и счастье.
Вам делать ничего не нужно сам проявится до конца года
Инициатива должна идти от мужчины, ждите, проявит себя сам
Здравствуйте! Будут, но с Вашей помощью.Проявите инициативу, но разумную, учитывая Ваши условия.
в ваших отношениях возможен только секс. причем афишировать отношения с вами Костя не готов. Видимо у него есть на это свои причины. Поэтому если готовы быть в тайных отношениях, о которых мало кто будет знать, то вы можете ему показать свой интерес. Но именно интерес, а не активные действия. Действовать будет мужчина. Он на самом деле довольно решителен по сути своей. Просто не начинает активных действий сразу. Присматривается.
В конце декабря помиритесь.
Здравствуйте! Пока не стоит проявлять инициативу, действия в ближайшие две недели возможны, но их будет мало.
Здравствуйте.Пока действий не видно от него; проявите инициативу сами и он будет очень рад этому.Всего доброго!
В этом нет необходимости. В декабре в Вашей жизни появится привлекательный мч из Вашего недавнего прошлого, на отношения с которым Вы не рассчитывали, но он принесет в Вашу жизнь немало радости. Имя на Р, шатен. Константин позже объявится сам. У Вас будет выбор.
Вы Константину очень симпатичны. Он готов вести беседы по телефону, общаться в соцсетях. Что и просматривается. Но он показан — как инертный застывший человек. Вы же показаны — как молния, энергичная и волнующаяся, склонная к действиям.От нее так и идет волнение и энергия. В целом- проявить инициативу можно.Но не перегнуть палку — он очень нединамичный сам по себе. Его можно спугнуть повышенной активностью.
Здравствуйте! Константин не будет спешить проявлять инициативу, но со временем вы с ним договоритесь, шаги от него могут быть. Вам лучше всё-таки подождать какое-то время. Пусть первый сделает шаг на встречу. Но выбор за вами, иногда инициатива может навредить. Всего доброго!
Подождите, пока сам сделает первый шаг, наберитесь терпения, все впереди.
Вам стоит проявить инициативу.
Он активный, позитивный и решительный, инициативу на себя брать не придется, можете подсказать ему немного, чтобы подтолкнуть на действия.