здравствуйте.устала быть двигателем в своей семье-и материально и морально все на мне.продаю уже вторую квартиру из-за появления у меня мужа.сейчас - вопрос №3534123

1500 p
закрыла свое кафе( убытки одни) и не хочу снова открывать.сил нет.жду-что муж станет добытчиком.а он ноет что работа доконала-был сегодня прямо на работе эпилептический приступ.куда идти и где работать кроме своей стройки( он прораб) не знает.у меня к нему все чувства ушли-только злость и осталась.сможет он поднять семью -поменять работу -или опять я впрягаться должна? мне бы здоровьем заняться надо-а денег нет.такое чувство-что он разорить меня появился.бросить не могу-уйти уже некуда-все продала.и сопьется-а у него эпилепсия от пьянки.помрет.что же будет?.. Оксана 20.02.1972 Роман 23.01.1977изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, добрый вечер.  Браки не всегда совершаются  для создания  чего-то общего. Часто браки создаются для того, чтобы кто-то ушел раньше времени вперед ногами, кто-то остался  гол как сокол,  кто-то для своего собственного обогащения и т.д. Смотрим на дату рождения Роман и видим у него Меркурий ( все, что связано  мыслями, интеллектом). А он в разрушительном  месте. Вот трактовка этого места :«оказывает разрушительное действие на психику, страхи, фобии, возможность попадание в психическую зависимость, препятствия, долги. Это место душевнобольных, алкоголиков,… человек сбивается с истинного пути». Это не переделаешь, оно зафиксировано в его матрице жизни. Любви между вашими картами нет, но Вы считаете, что должны помочь ему идти по жизни (Ваше" Я «в соединении с его кармической программой). У него нет в карте  хорошего материального достатка, а вот у Вас он есть.  И пока будете с ним, он будет „знать“  куда его  оприходовать)))).  Здесь  нужен Ваш решительный выбор -  или развод, или  до конца дней горбатиться только на него.  У Вас ни один вопрос не прозвучал про себя. Это очень плохой показатель. Эпилепсию  можно лечить, года три нужно будет таблетки  пить. Но после лечения он вообще не будет работать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В том и дело, что вы кармические задачи их прорабатываете, а они свою жизнь не могут выстроить. Муж выстроить минимальный формат заработка сможет только ближе к весне, но он вас любит и это правда, единственное, причина почему он не зарабатывает — это его расслабленность, он стал менее активным, чем был, ему не хватает толчка. И так сложится, что он будет вынужден зарабатывать. Выпивок в дальнейшем не вижу, это не алкоголизм
Здравствуйте! Лидер в данной паре Оксана.Это человек грамотно оценивающий ситуацию.В моральном плане и физиологически Вы сильнее Романа.У Вас в судьбе отражено, что Вы будете всегда выходить из сложных жизненных ситуаций, хотя испытаний на Вашем пути показано много и в прошлом, и в будущем.Но Вы не будете у судьбы на коленях стоять.А вот Роман совершенно противоположный Вам по характеру.В моральном плане человек достаточно слабый, нестабильный, он очень не уверен в себе, и только рядом с сильной женщиной, такой, как Вы, он сможет держаться на плаву.Без Вас этот человек действительно пропадёт.Что касается его материальной стороны — она слабая, это говорит о том, что больших денег он не сможет зарабатывать, у него деньги часто просто, как вода могут утекать, без возможности накоплений.А вот у Вас материальная сторона — сильная.У Вас впереди показаны две выгодные денежные сделки, от которых Вы будете иметь деньги.Финансовая сторона улучшится.НЕ могу сказать, что её как то реально улучшит Роман.Вся прибыль идёт с Вашей стороны.И бизнес у Вас появится, своё дело, которое будет приносить семье доход.И двигателем останетесь Вы… Насколько может Роман, настолько он будет Вас поддерживать и помогать, у него в отношении Вас искренние чувства.Всё у Вас пойдёт в гору, наладится.
Удачи и благополучия Вам!
Вы очень молодец, ваши отношения ноль, простите меня, если вы тут за правдой  ,  то мой расклад такой, причинил вам боль, но вы его приняли, и поедатете плоды, в будущем вас вместе нет, да вы добытчица, и вы ей останетесь, если останетесь с ним, лишитесь всего, и уже позже начнете все сначала, жизнь вечно на нервах , переживания, злость, недопонимание, и негатив ,
Вас вместе нет, и не будет, будет мужчина на вашем пути, с кем будете счастливы и улыбчивы.
Выбор за Вами.
Добрый вечер, идет информация что с ним надо ставить точку он тянет вас на дно и идет манипуляция и он не готов меняться.Перспективы с ним не вижу у вас еще будет брак, вам главное решить с прошлым и на вас повлияли пару лет назад негативно и замешана магия и от него идет негатив.Приделить внимание здоровью обезательно, много сил и нервов идет и здоровья. Вам надо усиляться и делать чистку, и последние время у вас удача ушла и тревожит его род меня.Желаю вам любви и счастья и мне идет девочка, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день, каждый человек тянет а жизни свой крест, ваш муж -ваш крест.Нужно смириться и жить, он без вас пропадет.
Он не будет  работать. Он может быть мнителен и обидчив. Много размышляет в негативном ключе вместо действий. У него нет линии финансовой независимости, он не стремится к финансовой независимости и  может сесть на шею, тем более если рядом есть такая шея. С ним тяжело общаться.
На ваш вопрос сможет ли Роман содержать семью выпали 8 чаш влюблённые 4 мечей ответ нет. Будет общать но ничего не делать.
Ваше состояние понятно, только вот выбирали мужа, Вы себе — лично...
Вы ведь когда замуж ....., для себя как решили? Пусть он будет мужем, а я «всё сама»?
Так всё и случилось ...
От болячек никто не застрахован, чему суждено случиться, то и случиться, и сделать ( исправить), Вы ничего не сможете ....
Вам прежде всего нужно: Успокоиться, набраться «терпения», и продолжать жить, начните хотя бы с себя любимой, зная то, что мужу помочь, Вы уже не сможете…
Добрый день. Роман не кармический человек ни для кого. В ближайший год он найдет работу, хорошую. Отношения к вам — уйти не может и делать ничего не хочет. В ближайший год его поведение будет похоже на высказывание — «седина в бороду — бес в ребро». Для вас этот человек губителен. Ваша ли он судьба — нет. Будет ли человек в вашей жизни для семьи — да, хороший брак. Стоит ли вам заниматься бизнесом — в ближайший год нет, вы истощены морально, вам нужны силы, а их нет. Требуется время и большая работа над собой. Лучший вариант — работа по найму. Готовы вы  к расставанию — готовы, необходимо взвесить все за и против. Как только вы это сделаете, вы поставите точку в отношениях. Берегите себя, все зависит от вас.
Доброе утро!
Построил гороскоп вашего вопроса. Он волнует вас. Ваши сигнификаторы это Марс и Луна. Вам принадлежит 1-й дом карты. Марс в первом доме, Фортуна в 1-м доме Ваши мысли о себе самой. Луна во 2-м доме. Это дом ваших финансов, это беспокоит вас также. Мужа представляет 7-й дом карт. Сигнификатор Сатурн. Он в Козероге сейчас. В соединении с Плутоном. Это сделает из него человека серьезного и сурового, подверженного приступам отчаяния и недоверия к себе. Но в ближайшее время все у вас будет неизменно, как есть на сегодняшний момент
Здравствуйте! У вас к нему привязанность есть, а него в перспективе деньги. И это разруха идет от него, лидирует он.Чувства есть, но содержать не сможет
Этот мужчина ждет от Вас материнской любви и заботы, он пришел именно под Ваше крылышко. Быть главой семьи, добытчиком он не сможет. Внутренний склад у него такой. Будет искать причины, чтобы сбросить груз ответственности на кого-нибудь другого, но не самому принять его. Не ждите от Романа этого, будет только разочарование
Здравствуйте, Оксана.
Первые карты, выпавшие на вашего мужа — это чувства к вам. Искренен, любит и ценит вас. Тем не менее, расслабился, привык на вас полагаться, знает, что все сама вытяните, и его за собой заодно.
В ближайшее время с заработком у него будут проблемы, карты показывают ваше недовольство на этой почве, и его подавленное моральное состояние. Но черная полоса закончится очень скоро — скорее всего к окончанию зимы будущего года он «возьмет себя в руки», и финансовая сторона наладится. Хорошая карта ложится на его достаток как раз ближе к весне.
Так, чтобы в дальнейшем пил — не вижу. Чистое сознание впереди, так что не переживайте. Временные трудности, алкоголизмом страдать не будет.
Он не станет двигателем семьи, не станет добытчиком.Нужно обряд сделать, чтобы он сам захотел двигатсья вперёд, тянуть семью, это единственный выход.
вы к себе привлекаете проблемных мужчин, по роду проклятье, через него и плата за грехи ваших прошлых воплощений.

У Вас редкие деловые качества. Сильная психика, Вы стрессоустойчивы, высоко работоспособны, амбициозны. Умеете общаться с людьми, прекрасный психолог, стараетесь избегать конфликтов, наделены способностью анализировать и неординарно мыслить. Благодаря этому всегда принимаете верные решения и добиваетесь успеха, редко ошибаетесь. Вам надо либо руководить либо работать самостоятельно.  Причем, У Вас редкая способность разруливать сложные ситуации. К Вам часто приходят очень здравые и полезные идеи. Вы справитесь с руководством достаточно большим коллективом.

К сожалению, ситуация с Дмитрием лучше не станет. Обряды на него делать нельзя, потому что эпилепсия – это психическое заболевание. Он тянет Вас на дно. Он для Вас как чемодан без ручки – Вам его жалко бросить, но Вам придется это сделать. У Вас в следующем году, будет другой мужчина, с которым Вы будете достойны друг друга, будете любить и ценить друг друга.  С Дмитрием будет другая женщина.

Здравствуйте! Мужчина сам не хочет работать.Но скоро он найдет работу течение 4 месяца.
Вам присуще постоянное внутреннее недовольство, Вы всю жизнь ищете достойной награды, но не можете ее найти. Перестаньте осуждать своего мужчину, перестаньте ждать плохого, перестаньте думать, что вам все достается позарез тяжелым трудом, избавьтесь от этого негатива, увидите перемены. ) К тому же, мужчина очень к вам привязан и любит вас. Такое ощущение, что Вы были недовольны им еще до его рождения.))) И не только им, давайте это все убирайте. Можно веником, метлой, всем, что будет под рукой. Убирайте все недовольства жизнью, к которым вы привыкли. Все свои сомнения и страхи. Уберите все свои догадки в том, что жизнь плохая, что мужчина плохой. Ну денег с ним больших не будет, это было понятно изначально, однако не думаю, что его не за что ценить, помимо денег и лидерства. Просто мы часто направляем негатив в сторону других людей в виде осуждений и ожиданий, что люди поменяются. И не подозреваем, что если уберем этот негатив, жизнь изменится. Она-то создана по принципам любви, а любовь не осуждает, поэтому все это создает дисбаланс. Бог ведь никого не осуждает, если Ваш бог осуждает Вас, рекомендую его поменять.) В любви не может быть осуждений и недовольств, а любовь — совершенство и решение любой проблемы. Так что вот вам рецепт. Веником, метелкой, заодно порядок в доме можно навести. )
Здравствуйте! Чистить ему энергетику надо, чтобы не пил и чтобы эпилепсии не было. Восстановить все возможно, но путь к этому будет неблизким.
Здравствуйте.Не будет он думать о работе, хочет жить беззаботно за ваш счет, он приспособленец.Он вас разорит полностью, даже вселенная вам подсказывает, что от него у вас только убытки и плохое здоровье.Пить будет, болезнь будет прогрессировать.Энергетика у него в негативе, плюс подселенец есть.Ему чистка нужна, тогда все нормализуется.Денежный канал у него также полностью закрыт.Всех благ!
Оксана, вы же многое сами все понимаете и даже чувствуете. Роман то очень неплохой человек сам по себе. Не зря он вам пришелся по сердцу в свое время… вызвал такие действительно теплые чувства. У него правда что — непридуманные проблемы — у него сильно прорвано и вообще очень слабое энергетическое поле.Он не врет, не преувеличивает. Другой вопрос- что не может справиться — это слабость конечно. Вы сейчас оба -увы — начнете обмениваться-поддерживать друг друга энергетическим потенциалом — как самые близкие люди. А у обоих — уже предел его.Что делать? Консолидироваться и четко продумать стратегию «выживания». Бросить вы его не бросите -это четко прослеживается. Продумывайте все свои шаги, не бросайтесь( через нервы) своей энергией и воспользуйтесь энергопрактиками — как минимум.Это — полностью осваиваемо.
Здравствуйте.
Как есть-со стороны мужа идет тунеядство/он не стесняется и показывает сам, что привык жить за чужой счет, за счет чужого труда-он и живет, подтверждает сам-работа доконала, лень работать, я больной/.
Такие люди, часто ищут себе в жертву-доверчивых, жалостливых/сострадательных людей, присасываются к жертве и выпивают все соки, как только вы не сможете его обеспечивать и он увидит, что взял с вас всё, что мог-найдет другой для себя перспективный вариант.
Он изначально имел свои планы на вас, корысть идет, преследует свою выгоду во всем со всеми, потому, что одному-не справиться, пойдет ко дну.
Именно проблемный человек-добавил вам в устоявшуюся, стабильную жизнь своих проблем, нарушил денежный поток к вам, уже можно сказать-разорил..
Чем быстрее вы сделаете для себя выводы, тем быстрее-примите решение..
Оставаясь с ним-с каждым днем будет труднее выживать, разве о такой любви вы мечтали?!
В следующем году возможен разрыв с ним, ошеломляющие новости будут!

Вам  нужно выбирать, или Вам Ваша жизнь дорога или Вы так и будете жить его жизнью, его жизнью за него, но не свою. Доведете себя до разорения и проблем со здоровьем. Не доводите ситуацию до точки невозврата, уже все факты на лицо, что беда пришла к Вам через него. Пьянки его это неуважение прежде всего к Вам и к самому себе, знает и уверен, что не бросите, а зачем ему напрягаться, Вы же все решите, верно? Вот и привык. И жалость здесь не при чем, тут Ваша жизнь на кону. Вам и выбирать, что Вы вероятнее всего вряд ли сделаете, а будете и дальше все терпеть.
Здравствуйте Оксана !!!

Мне очень жал что вы закрыли свой Кафе ...
Посмотрите мой Видео ответ в нем я много говорю про то что вы не спросили.

https://www.youtube.com/watch?v=IC-yYU0upwE&feature=youtu.be

Вас ждет разрешение этой ситуации и выход из нее. Это может быть связанно и с тяжелой болезнью и даже смертью. В последствии вижу, что вас ждет переезд на новое место и там уже для вас просматривается период новых надежд и более счастливой жизни, чем сейчас
Оксана, кафе ваше вижу в минусе, и постоянное нервное напряжение из за поиска денег.Мужа не бросайте, без вас сопьется.Работа у него будет, найдет.Берите всё в свои руки, есть хорошие обряды, которые вам помогут.Вы спасете вашу ситуацию и через время посмотрите на мужа иначе.Не спешите хоронить чувства свои.
Ему сделали так. Вероятнее всего из-за той, с кем он был до Вас. Ситуация сложная, но не безнадежная. Все еще можно исправить.
Сейчас занят
Видите ли, у каждого свой урок на земле, и если человек родился мужчиной, не значит, что он будет лидером и добытчиком.Денег он приносить не станет, потому что нет азарта и способностей.Бросить не можете, поэтому просто тяните и смиритесь.Он любит Вас, и без Вас действительно пропадет.Считайте, что это проблемный ребенок.
Советую пожить от него отдельно и хорошенько все обдумать, проанализировать свое прошлое, ведь будущее слагается из прошлого, не может вдруг все измениться, если не менялось годами, возможно этот человек вас покинет, как только перестанет быть достаточно денег, или не дай Бог что то случится с вашим здоровьем.
Можете разместить фото активной руки, там много информации.
Здравствуйте.
У Вас с мужем появятся перспективы уже в ближайшие 8 мес. Вначале сложно будет, но ситуация всё равно будет меняться в лучшую для Вас сторону.
Здравствуйте Оксана!
Совместимость слабая, каждому в своем пространстве лучше, чем вместе.  Страх, что погибнет без Вас — манипуляция слабого мужчины, который только с виду такой «мужественный». Не умрет, жить всем хочется, инстинкт самосохранения сработает. Приступ у перепивших людей очень похож на эпилепсию, но это не так. Как правило, диагноз на ЭЭГ не подтверждается. Можно попытаться помочь ему - найти работу, где не будут наливать каждый день и где ему интересно будет. Он человек не ленивый, творческий и сможет работать, если ему работа будет нравиться.  Решать только Вам, что делать. Перестаньте продавать квартиры, опять все уйдет как в песок.
Мудрости Вам!
Ваш видео ответ:
С ним у вас будущего нет. Развод. у вас будет другой муж.
Обидно, конечно, что мужчина, который обладает хорошими знаниями в строительстве и в ремонте,  не востребован.
Если хотите, то попробуйте предложить ему собрать бригаду и специализироваться на постройке загородных домов и ремонте квартир. Если это вопрос(найти людей, зарегистрировать фирму, дать рекламу) не получится решить до конца января, то дальше с ним сложнее становится.
Если не будет задействован единственны выход из ситуации (и именно тот, где он будет получать драйв), то, как слабый человек, он начнёт пить постоянно. Он и так уже выпивает несколько лет, а без работы, приносящей самоуважение и доход, просто превратится в хронического алкоголика.
У вас же, примерно в это же время (с середины декабря и до середины января), есть возможность выбора дальнейших жизненных событий — 1.-  познакомиться через друзей или по интернету с новым мужчиной, которым вам будет интересно и надёжно, 2. — вложиться морально и попробовать изменить того мужчину, что есть (уговорить взяться за создание нового проекта), 3.- оставить всё на авось.
Выбор только за вами — в каком направлении двигаться.
Но, пожалуйста, помните, что за Свою Жизнь, отвечает только Сам Человек! — это к тому, что вы не несёте ответственности за выбранный дальнейший путь Романа.
Оксана, ваши чувства и ожидания понятны
Часто может показаться, что вам недодали.
Появляется нехорошее  чувство обделённости.
Но самое важное здесь, посмотреть на ситуацию под другим углом,
что если это не вам недодали, а вы недовзяли?
Умеете ли вы принимать и получать?
Чувствуете ли вы себя достойной получения?

Если вы не умеете принимать и получать, необходимо поработать именно с этим блоком внутренним.
Просто начните изучать эту тему, есть и книги по этой проблеме

Здравствуйте! Оксана, все Ваши неудачи от того, что Вы привыкли быть всегда и везде первой, много сил тратили на то, чтобы устроить жизнь лучшим образом. Есть установка, что кроме Вас и лучше Вас это никто не сделает. И так Вы все тащили на своих плечах. И конечно, Вам требуется поправить здоровье, так как Вы себя не берегли, носили непосильное. Вы сильная женщина и в основном, у таких как Вы, слабые мужчины. Вашему мужу не зачем быть сильным, ведь есть Вы. И он действительно может спиться.
Теперь нужно разобраться в том, что же делать?
Во-первых, понять откуда у Вас установка «Быть первой». Часто это закладывается в детстве родителями или близкими значимыми родственниками. К примеру, Вам мама  (или отец) говорила: «Ты должна учиться только на пятерки. И никак иначе.», «Или делай лучше всех или не начинай вовсе» и т.д. И постараться перестроить себя на другой лад. На пример, роль создательницы домашнего уюта, которой не нужно никуда спешить и что-то решать.
Во-вторых, нужно запомнить то, что у сильных женщин слабый и бездействующий муж. И для того, чтобы изменить мужчину, нужно несколько вещей: показывать и говорить то, что Вы без него не справитесь, что Вы в него верите, ни в коем случае не критиковать, не давать советов и не читать морали. Он должен почувствовать Ваше спокойствие и уверенность в его силах. Отключайте ему «зону мозга» и включайте остальные (душевную и интимную). Мой многолетний опыт с клиентами в области отношений, показывает, что это все работает.
И в-третьих, начните заниматься собой. Рекомендую начать не с больниц, а с душевного равновесия и гармонии. Медитируйте, читайте книги, слушайте музыку, делайте йогу или другие практики, найдите себе приятное занятие, которым всегда мечтали заниматься, но не находили для этого время.
И последнее, отпустите беспокойство о том, что останетесь без денег, без еды, муж без работы и т.д. Если Вы усмирите свой разум, то все сложится наилучшим образом. Муж найдет работу, а Ваши недуги уйдут сами по себе. Просто доверьтесь вселенной.
все постепенно у вас с ним наладится… временные трудности в финансах… у него в новом году ждет стабильная и прибыльная работа… любит вас и вы его… плывете в одной лодка, как бы тяжело не было…
Мужчина слишком расслабился рядом с вами, потому как чувствует и знает, что вы в случае  чего приложите усилия и не дадите семейной лодке пойти на дно, чего бы это ни касалось. Вам стоит проявить больше здорового эгоизма, сбавить обороты и начать решать свои насущные проблемы, которые касаются исключительно вас и перестать все взвалить на себя. Это через какое-то время побудит мужчину взяться за ум и проявить больше активности в вопросе вклада сил и средств в семейное благополучие. Только если вы покажете, что не желаете жить по-старой схеме, произойдут изменения. У вас начнут происходить положительные изменения в материальном плане в течение полугода. Ситуация не пойдет по каким-то негативным сценариям. Просто вы устали и морально измотаны, поэтому кажется, что все плохо и лучше вряд ли будет.

@ SOFIA CHERNAYA