Уточняющий вопрос - вопрос №353418

Уважаемый Адам Владимирович, Вы писали: Торговля дает меньше, но и затраты поскромнее. Активы торговых организаций могут быть очень скромными, вплоть до офиса в два компьютера (такое в истории нефтегаза СНГ было). И они достигают рентабельности 5- 25%. Можно узнать подробнее? 1. как организовать такой бизнес(я начинающий и прежде чем что то предпринимать «по серьзному» хотелось бы самому во всемразобраться

С уважением, Евгений

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгений!

Я обстоятельно отвечу на ваш вопрос, поскольку занимался этой тематикой годы. Но вы зайдите ко мне в чат или почту, чтоб у меня была возможность прикреплять файлы. Поскольку в текущем формате много не напишешь. Да и читают все, кому это и не интересно и не нужно.

Удачи!