Белогорск

Выплаты в случае увольнения - вопрос №3534189

Здравствуйте! Работаю врачом в гос. учреждении. На данный момент составляются графики отпусков на 2020 год (но ещё не утверждены гл.врачом). Собираюсь увольняться скорее всего ещё до утверждения графика. Хотелось бы узнать, положены ли мне какие-то выплаты при увольнении? Должны ли мне заплатить за «не отгулянный» в 2020 году отпуск, и учитывая тот факт, что он ещё не утверждён? Или при уольнении вообще никакие выплаты не предусматриваются? Заранее спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна
Вам обязаны выплатить Ваш  не использованный отпуск за календарный год, это может быть и весь отпуск или часть, а также зарплату которую вы заработали.
Иные выплаты не предусмотрены.
с уважением к ВАМ