Здравствуйте сейчас работаю в частном магазине меня не оформляют нечего стаж не идёт мне 31год оклад маленький,зимой холодно искать работу хочу ближе к лету найти другую работу получится найти работу - вопрос №3534247

ближе к лету и в каком месяце? Я род 8.04.1988 гр заранее большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Найдете, конечно.Апрель-май.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ждите лета. Чем раньше Вы займетесь поисками новой работы, тем лучше