Детский сад - вопрос №353457

Добрый день, моему сыну 3г.10м., с июля он начал ходить в сад (полдня) полтора месяца, капризничал только по дороге до сада, как только видел сад спокойно шел в группу. Потом мы поехали на две недели в отпуск. После этого я начала оставлять сына на весь день и оказывается он не хочет писать в саду, терпит пока я прийду. Воспитатели возмущаютя,что из- за этого он днем плохо спит и будит остальных детей, но в туалет отказывается идти. Подскажите, что делать.Спасибо за ранее.

Ответы

Ирина, здравствуйте!

Может быть, Ваш малыш ждет от Вас разрешения для того, чтобы сходить в туалет?

Как часто Вы своему малышу гооворите «нельзя»?

Если есть желание, заходите в чат для обсуждения условия консуьтации. Также у меня сейчас идет акция до 10 сентября (подробности в профиле), успевайте!

С ув., Екатерина.

Ирина! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Добрый день, Ирина.

Мы можем подсказать, что делать.

Прежде всего, надо понять,почему ваш сын не писает в детском саду. Самый простой способ — спросить у самого ребёнка.

Если вы уже спрашивали, напишите, что он ответил.

После этого будем думать, что делать.

С уважением, А.С.