Какая перемена меня ожидает в 2020 г? Елена 14.01.1966 г - вопрос №3534728

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Февраль, март будут перемены  вработе в лучшую сторону.Вам судьба даст, шанс изменить своё материальное положение в лучшую сторону.
Уберите внутренние переживания и негатив от переживаний.Много думаете.
У вас будут развиваться серьезные отношения с мужчиной, я не вижу что следующий год для вас будет тяжел в плане финансов, я вижу что у вас будет появление подработки, с финансами будет стабильность и будет выход на более высокий доход. Удача у вас в рукаве
муж
средне русый
моложе вас
с осени 20года отношения перестанут колебаться от расстались — сошлись и войдут в стабильную фазу.
щедрый
проявит себя как мудрый, но с доминированием перебор.
Здравствуйте!
Одним из главных событий 2020г для Вас будет оформление документов, разрыв… Скорей всего развод.
С уважением,
Селена
Получится осуществить крупную покупку.
У вас четко задуманна цель больше заработать и потратить.
Это долгосрочная работа, трудитесь все получится.
Результат заметен только спустя время.
По  вашей  карьере  вас  ждет не малый  успех  который  вам  принесет благополучие  по вашим  финансам.В отношениях  перед вами  будет  стоять выбор  быть с мужчиной  или нет.Сам  год  для  вам  идет  удачным.
Вам нужно опасаться женщины, которая вас может предать или же нанести удар в спину. Будьте осторожны.
Елена! Задала ваш вопрос картам По трем сферам) Здоровье; Работа; Личная жизнь.Туз пентаклей — самочувствие, слава богу, не подведет вас в следующем году. А наоборот порадует стабильностью и хорошим количеством сил — вам хватит на себя и еще кого то;) или что-то. 3 пентаклей в работе — вы почувствуете свое применение и реализацию. Работа будет приносить удовлетворение, кроме финансовой стороны.Очень удачная карта именно для профреализации. И прибыли тоже. Личное немного инертно-стабильно показано. 5 пентаклей — скорее всего, вы продолжите либо быть одной( если так обстоят дела)  — либо все в том же духе, как и было до этого. Неустоявшиеся отношения  — с пока неясным будущим в плане оседлости)
предвидится знакомство, встреча которое будет иметь большое значение
Изменения произойдут именно в материальной сфере.Вы этого очень ждете.
Встанете на новую жизненную ступень.Возможно, Вас воздвигнут на должность руководителя.Энергетика у Вас очень легкая, положительная, такие люди как Вы, практически всегда успешны, особенно в области финансов и сердечной.
следующий год в вашу жизнь принесёт очень много положительных перемен, во-первых существенно улучшится финансовая сторона жизни, картинка показывает что в руки к вам идут деньги.  работа также начнет приносить удовольствие, также у вас просматривается дорога, покупка, будет застолье в кругу дорогих вам людей, а близкие люди начнут вас приятно удивлять.
Елена новый год принесет в вашу жизнь много положительных случаев. Карьерный рост будет рост будет в середине следующего года. Вы познакомитесь с мужчиной который будет на год старше Вас. Он будет в разводе. Прошлый отношения приносили ему лишь неудачи в жизни так как его бывшая жена с ним была лишь из за финансового состояния. Сейчас он ищет любви и найдёт Вас. Много времени посвятит работе но все свободное время он будет с вами проводить. Через год отношений вы будете жить вместе. Мужчина серьезный и будет ценить Вас и уважать ваше мнение. Он любит вкусно поесть и ваша кухня будет его любимой. Встреча будет случайной и красочной для вас
Беспокойство по текущим делам будет из-за денег.
От женщины подарок вас ожидает.
В вашем кругу вы будете присутствовать на свадьбе или будете поздравлять с рождением ребёнка.
Ещё будет дар вам от дорогого человека.
Но самое значимое для вас будет. То, что вы наконец добьётесь того, к чему стремились материально. В финансах будет победа за вами.
Со здоровьем проблем не будет, в финансовом плане всё без изменений.В личной жизни как и сейчас будет одиночество из-за негатива.Проблемы в личной жизни у ребёнка начнутся.
Здравствуйте! Вас ждет приобретение, долгожданное и дорогостоящее. У Вас все получится и эта перемена улучшит качеств Вашей жизни.
Здравствуйте.
Впереди у Вас показаны перемены к лучшему в личном и рабочей сфере. Отношения с уже знакомым мужчиной выйдут на новый уровень развития, он будет более ближе к Вам и будет уделять намного больше внимания и любви.
В работе вижу у Вас улучшения, финансовый доход увеличится в новом году, у Вас большой потенциал для развития в этой сфере, руководство Вас заметит.
С уважением, Александр.
стабильность и прибыль ждет в финансах…
Перемены в финансовом плане в лучшую сторону. Неожиданные деньги придут в первые три месяца. В дальнейшем стабильность и моральный отдых
Здравствуйте! Будете больше заниматься самореализацией, улучатся здоровье и взаимопонимание с людьми.
Здравствуйте! Ждут улучшения в финансовой сфере
Знакомство с мужчиной будет.
Будете много работать и позволите себе крупные покупки.
Будете больше думать о себе и будет наладится во многом в жизни. Забываете о себе часто, больше для кого то делаете и думаете, как решить чей то вопрос или проблему. Вы очень душевная и готовы помогать всем. теперь пришло время помочь себе и обратиться к себе. То, о чем желали когда уже сможете себе позволить, и что то купить дорогое, и поехать отдохнуть. Вы очень интересная женщина и заслуживаете счастья в жизни и в любви.

@ SOFIA CHERNAYA