Расставание - вопрос №353480

Здравствуйте! Думаю, мне нужна помощь психолога, я расстался с девушкой и постоянно думаю о ней, раньше я был сильный, теперь слаб, постоянно ощущая внутреннюю пустоту и плачу утром и вечером… Это ужасно, и очень хочу её вернуть… Это превратилось в наваждение...

Ответы

   у вас отобрали игрушку, и весь мир выстроился под задачу " ВЕРНУТЬ!"  -   во что бы то не стало, обидели маленького мальчика и сопельки обиды душат все сильнее?   

06.09.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте Михаил.

Расскажите о том, что произошло между Вами (Вашем видении ситуации, причин). Возможно решим Вашу проблему. Обращайтесь, помогу.

06.09.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Михаил!

Расставание с любимым человеком, особенно, если для нас оно явилось неожиданностью и мы этого не хотим, всегда сложно, и часто самостоятельно справиться с последствиями этого процесса не удается. Выберите психолога, которому сможете довериться и Вам непременно помогут освободиться от наваждения и использовать все шансы для того, чтобы вернуть любимую или безболезненно отпустить её. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

06.09.12

Здравствуйте, Михаил!

Помощь вам можно оказать только в режиме консультации, обращайтесь — помогу, сделаю от себя всё возможное. 

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.
06.09.12

Так вы себя до нервного срыва довести можете, Михаил. ВЫберайте психолога и обращайтесь за помощью в аудиочате. Для того, чтобы вывести вас из состояния внутренней пустоты нужно всего 1-2 сеанса, а для того, чтобы вернуть девушку, еще несколько.

06.09.12

Очень много есть способов и техник, как снова стать «сильным». Чтобы  ее  «вернуть», неплохо было бы вначале нормализовать свое, состояние энергетику. И да, в этом мы психологи можем вам помочь. Если в результате «думаю» вы созрееете на «решил», то эксперты сайта я думаю)))))))  вам не откажут.

С ув. и любовью Мади.

06.09.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store