Здравствуйте. У меня эндометриоз, в свое время были кисты. Месячные обильные и болезненные. Полторы недели назад они были, закончились как обычно. А сейчас опять идёт кровь. Уже 4 дня. Но это не - вопрос №3534830

месячные, кровь идёт нерегулярно, не так как при месячных. Может ли это быть кровотечение? Что предпринять? Пила викасол два дня — без результата, кровь так же идёт.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте!

Викасол не поможет точно. Это маточное кровотечение.

Срочно обращайтесь к гинекологу. Необходимо  выскабливание с гистологическим заключением после, после которого вам будет назначено лечение.