в почтовый ящик положили неполную пачку сигарет что это обозначает Дата рождения:1984-05-23 - вопрос №3534836

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ничего не значит… Обычная случайность… Либо сигареты, кому-то, стали не нужны (а выбросить жалко, бросили в первый попавшийся ящик), либо кто-то, кого-то, чуть не застал за курением (быстро попытались избавиться, и Ваш почтовый ящик оказался под рукой)…
Ничего плохого.Полная-не пустая.