Будущее - вопрос №353486

Добрый день! ( Дата рождения 15.07.1960г. Куйбышев).Хотела бы узнать будущее на ближайщее полугодие.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, только по дате рождения можно сказать что в жизни много было потерь и пустоты. Остальное нужно говорить с купе с фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы узнать будущее на ближайшее полугодие нужно хотя бы имя, не говоря уже о фото, иначе сколько в мире человек с датой рождения как у Вас.

Нужно фото и имя, так ничего не скажешь только по дате рождения!

Имя Валентина. А как прикрепить фото?