Что случилось????? - вопрос №353491

Уважаемые эксперты, меня зовут Наталья.Живу в Москве, родилась 4 февраля 1972 года в г. Ленинск. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. В театре, где я играю, мой коллега-мужчина, как мне кажется, держит на меня обиду. За что и почему, не могу понять. Где и когда я его обидела, не помню, дорогу ему не переходила, роли не отнимала. Спрашиваю прямо у него, чтобы объяснил—неотвечает.Вопросы мои игнорирует. Может я вообще ему просто неприятна, как человек? А может, я просто себя накручиваю и мои ощущения обманчивы? Я знаю, что у него большие семейные проблемы (развод и все такое), поэтому его внутренний негатив я принимаю на себя напрасно? Но то, что он держит дистанцию в общении- это очевидно! Его имя Юрий. Дату рождения не знаю, он родился в мае.

Ответы

   Уважаемая Наталья! Вы человек — «душа нараспашку», вы очень эмоциональны и восприимчивы, а ваш коллега очень прямолинейный человек, он не может даже для себя проанализировать его личную ситуацию. Юрий, как в коробке, сейчас находится в своих проблемах, которые ущемляют его самолюбие, потому что он не ищет сочувствия, а видет себя нелепо в сложившейся ситуации. Вы (и не вы одна)  являетесь его внешним раздражителем, потому что являетесь невольным свидетелем. Не думайте о нем вообще ничего. Его энергетика тяжела для вас.

Всего хорошего.

Наталья добрый день. Вероятно сейчас Вашему партнеру нужно оградить себя, погрузится в одиночество. и ему не нужны сожаления и «подмога». Да к тому же актеры публичные люди и подвержены воздействию негатива. Нужно уметь себя защищать и закрывать.