Москва

Суд. Лишение прав. - вопрос №353545

Сегодня нужно было явится в суд, по независящим от меня обстоятелствам попасть в суд не успел. Дело рассматривают в суде по статье 12.15ч4 коап рф. без моего присутствия более чем уверен решение будет не в мою пользу. как быть? возможно ли повторное рассмотрение дела?

Ответы

Согласно ст.30.1 КоАП РФ, Вы имеете право обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в вышестоящий суд.