Здравствуйте ❤️ Уважаемые врачи Я очень сильно хочу что бы моя мечта сбылась хочу двойню или близнецов В роду у нас нет не у него не у меня есть ли какие нибудь препараты что б зачать двойню - вопрос №3535470

Детей еще нет но планируем Буду очень рада слышать от вас вести ❤️
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алия!
Препаратов таких нет, а если бы и были, то, вероятно, они бы имели огромные побочные реакции и не гарантировали бы рождение здоровых деток.
Рожайте здоровых деток! Одного, потом второго)
Но, мысли материальны)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гарантий развития многоплодной беременности нет. Тут множество факторов могут на это влиять и не изобрели средств или методик дающих гарантированное рождение двойни.

Могу лишь отметить, что при процедуре ЭКО шанс многоплодной беременности гораздо выше, чем при естественном оплодотворении. Однако, опять же ЭКО не гарантирует саму беременность и не гарантирует, что будут именно двойняшки. К тому же процедура довольно дорога в финансовом плане.

Александр Костюченко