срочно - вопрос №353572

Здравствуйте эксперты. Мне очень нужна консультация из темы эзотерика. Мне страшно.

Ответы

Выберите эксперта и задайте ему свои вопросы.

мне тоже страшно. но я вам помогу

Екатерина, страх. Это защитная реакция организма. Вероятно такое чувство есть у всех. Когда становится страшно(тяжело, панический страх) человеку. Я советую призвать в помощь Ангела Хранителя.И читать Отче наш с просьбой защитить и огородить. Как правило страх уходит и появляется как бы 2 дыхание.