Доброго времени суток. Не знаю на что опираться при выборе отношений. Прошу совета - вопрос №3535816

Ответы

пообщайтесь
в скором времени сами поймете ваш ли человек
Уважаемый Алекс!
Письменным советом тут не обойтись
Выберите эксперта и подробно обсудите ситуацию.
Здравствуйте, Алекс!
Не знаете на что опираться при выборе отношений? Опирайтесь на свой желания и цели. Что Вы сами вообще хотите в отношениях? Каких отношений, какого вектора развития? Ответив себе на эти вопросы станем много понятнее с каким человеком Вам стоит начинать строить отношения. А видно это будет из того, как он отвечает себе на подобные вопросы, чего сам хочет в отношениях… Далее, Вы смотрите на сколько близки и схожи ваши: ценности, увлечения, интересы, планы, касательно своей жизни, взгляды и видение жизни в целом… Всё это и многое другое помогает прояснить с кем стоит начинать двигаться в сторону построения отношений. Не стоит бояться. В любом случае потребуется время, чтобы узнать подходите или нет друг другу. Пробуйте.
Поэтому опирайтесь прежде всего на свои цели. И задавайте себе вопрос — противоречат ли отношения с данным человеком моим высшим целям. НО это, если кратко. Для более подробного ответа стоит выбрать специалиста.

Удачи Вам!
 С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте.

Это Ваше внутреннее самоощущение. Легкость, комфорт, естественность, планы на будущее, принятие друг друга такими, какие Вы есть, совпадение центровых жизненных принципов. Вы это внутри поймете. Хорошо, когда не надо ничего доказывать.

Всех Вам благ!
Добрый вечер, Алекс! Как ни странно, на свои собственные ощущения. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!