Здравствуйте. Мне 16 лет. Уже полгода месячные идут в одно и тоже число. За день до них в ноябре был защищённый половой акт, но парень кончил на спину и сперма немного стекла вниз. Теперь 10 дней - вопрос №3535990

задержки. Все эти дни наблюдаются все симптомы ПМС. Появились прыщи, грудь одна больше и 2 дня тянет низ живота. В начале месяца голодала 1 день. Что это может значить? Почему месячные задерживаются? Может ли половой акт за день до менструации, как-то повлиять на нее?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Колебания цикла ±10 дней- норма

Без эякуляции во влагалище беременность невозможна!

Если не придут месячные в ближайшие дня 3-4, то сделать  УЗИ