Добрый вечер! Варвара, 01.03.1990, Редкино Тверская область. Муж Саша помог нашей подруге Ольге (08.01.1981) в финансовом вопросе, дал денег. Она - вопрос №3536128

600 p
потихонечку расплачивается с нами, правда пришлось надавить на нее, но это не страшно. Может ей повезет и ей какой-нибудь коллега поможет (говорила, что какой-то Кирилл посматривает на нее) или поддержит ее, может ей за повысят или переведут куда. Спрашиваю не просто так. Если у нее не наладится финансово-личная тема, она и с нами не сможет рассчитаться, хотя она очень переживает по этому вопросу, и с другими своими долгами застрянет. Как она вообще выберется из этого всего? Может правда она всё-таки поймает синюю птицу за хвост???
Вопрос задан анонимно
25 ответов
Добрый день, мужчина поможет ей рассчитаться с долгами
Здравствуйте
Да, ей идет финансовое улучшение через мужчину, 2020 для нее более удачный год
Всех Благ

Вы меня простите, но одно дело «посматривать», а другое решить ее проблемы с долгами.  Пожалуйста, будьте реалистами… Никакой Кирилл ей денег не даст. Но с Вами Ольга рассчитается в течение 2-х лет, найдет дополнительный заработок.

Долг вернет но с большими трудностями, невезения и черная полоса у нее продлиться еще долго.
К большому сожалению и финансового роста У вашей подруги не просматривается и помощью неоткуда ждать, а эти долги её очень сильно саму тяготят и она не знает как из них вылезти. Расплачиваться с вами Вот потихоньку, по мере возможности, всё это затянется.
Здравствуйте!
Ольга — слишком прямолинейный человек для такого рода «авантюры». Совершенно не умеет скрывать свои истинные мотивы, что может с легкостью просматриваться другими мужчинами. Если деньги и будут давать, то мало, не достаточно, чтобы это сказалось на выплате ее долга положительно.
Ей не стоит рассчитывать на решение своих проблем за счет других, а стоит уделить внимание на свои траты и научиться экономить, иначе эта ситуация с долгами будет преследовать ее всю жизнь и ей снова и снова придется обращаться за помощью к вам или другим друзьям.
Я вижу что у неё не возникнет проблем, с финансами проблемы связаны с тем, что у неё есть блок на двух чакрах, этот блок мешает не только финансово встать на ноги, но и добиться успеха. Проблем не возникнет с возвратом долга, но в дальнейшем будет нелегко, необходимо устранять причины и тогда будет порядок
ДОбрый  день. Ваша  подруга  найдет  выход  из положения в  котором на сейчас окзалась. Ей поможет   мужчина  которого она в скором  времени  встретит.
Здравствуйте. Она сама выплатит, но частями, медленно
у подруги все сложно и вам не стоит ожидать быстрого возврата долга… вам лучше контролировать свой бюджет и расходовать грамотно, на подругу лучше не рассчитывать
Здравствуйте! Она отдаст Вам долг, но еще более года ожидания. Отдаст за счет своих заработков.Деньги с неба ей не упадут. Не расслабляйтесь и держите этот вопрос под контролем.Обмана с ее стороны нет, просто не рассчитала свои силы.
Добрый день, Варвара.
Деньги Ольга вернет. Синекуру не поймает.Но может получить повышение по работе или взять подработку.Чувство ответственности в ней всеже присутствует.
Варвара, добрый вечер! Ольга уже поймала очередную синюю птицу- это Ваш муж. И дальше будет ловить. У нее по жизни такая ситуация.  Может много говорить, создавать себе «имидж», а на самом деле опять пойдет  хвост искать. Зря Саша с ней связался,  хотя  понимаю, что она умеет входить в доверие
Помочь никто так и не решится, даже Кирилл.Посматривает на нее не с тем, чтобы быть готовым за нее решать проблемы.Она человек честный, поэтому вселенная ее вознаградит возможностью решить свои проблемы.Будет и увеличение в зарплате, и продвижение по должности.
Варвара, Кирилл ей точно не поможет в этом вопросе, но у неё будет другой мужчина, он поспособствует улучшению финансового состояния. В целом да, ей повезёт даже, можно так сказать, старший Аркан Звезда вышел.
Ольга в 2021 году полностью с вами рассчитается.

Здравствуйте !!!

Возможности были и еще есть.
Могу советовать вам смотреть мой Видео Ответ и вы будете знать что можно делать для этого.

https://www.youtube.com/watch?v=kFXZvX1M8CA&feature=youtu.be

К сожалению у Ольге проблема с деньгами кармическая и ей ни в коем случае нельзя одалживать деньги. У нее всю жизнь будет то пусто то густо.Этот год для нее очень не легкий. Но в следующем году влияние немного ослабеет и она сможет заработать деньги на стабильной работе.
Здравствуйте! С Вами рассчитается рано или поздно. Она действительно вами дорожит. Пока личную жизнь ей рано налаживать. Сначала надо выбраться из долгов. Перемен финансовой ситуации пока не видно. Будет в ближайшее время помощь откуда-то, но кратковременная. Потом надо будет работу менять. Там будет прочное финансовое положение. Ситуация, конечно, затянется. Но Вы очень поможете Ольге начать новый период в жизни. Придет время, и все у нее будет хорошо. Придет стабильность, рядом будет верный и надежный мужчина.
Вам не стоит переживать, она сможет выплатить вам весь долг даже раньше чем вы могли ожидать. В новом году у нее наметятся положительные изменения в рабочем вопросе, ей повысят зарплату. Да и в личном плане появится мужчина, который будет готов оказать ей поддержку. В период первого полугодия 2020 года рассчитается с вами.
Нужна работа на успех в бизнесе и финансах. Без этого, на еще глубже завязнет
Вы очень правильно рассуждаете, желая благо другим, мы получаем благо для себя и это приветствуется в любых ситуациях. Вам за это жизнь даст еще больше, чем есть, потому что намерения Ваши благие и хорошие. У Ольги по жизни с деньгами все будет хорошо, потому что она трудоголик, не ленится работать, умеет трудиться, зарабатывать и она обязательно решит вопрос денег. Именно с повышением у нее начнется улучшения в финансах, а соответственно и у Вас. Она перезаймет сумму и отдаст Вам раньше, чем ожидаете, потому что уже уверена, что сложностей с деньгами больше не будет. Долги ее тоже многому научили, теперь будет более практичной.

Здравствуйте

Так у нее вышло, что ситуация сложилась таким образом. Где то не доглядела/не досчиталась.
Долг она вернет, уложится в срок 12-15 месяцев.
никто ей к сожалению материально не поможет решить этот вопрос, будет крутиться своими силами/возможностями. Где то найдет дополнительный заработок.

 Всех вам благ!

Добрый вечер!
У Ольги программа самостоятельности во всем по жизни и кармические отношения с деньгами. Кредиты и «в долг» брать нельзя. Деньги ей должен приносить мужчина. Но на работе лучше напрямую рассказать о своих проблемах и попросить помощи в плане возможности заработать необходимое. Число Души соответствует 8 Аркану — «Справедливость» или «Правосудие», который призывает к честности.
Успеха Вам!
Ольга слишком ответственная и выберется из долговой ямы. Не давите, она все отдаст и даже больше, чем занимала. С работой ей повезет, Кирилл поможет, он видит ее положение и поможет делом, чтобы она больше зарабатывала.
Здравствуйте. У вашей подруги выходит кармическая отработка, связанная с вами и мужчинами.
В течении двух лет не вышло, чтобы прям так сильно повезло ей. А вот позже да, поэтому вам придется ждать, когда она все деньги вам выплатит. У нее сейчас не простой период. Удачи вам. Подробно обращайтесь. Всех вам благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA