беременность - вопрос №353619

здравствуйте, у меня очень сложная ситуация.Я беременна от своего молодого человека, но не уверена что готова сейчас ко второму ребенку-первого растила одна.Парень очень хочет, но он не очень надежен, так как бывший наркоман и я не уверена что люблю его и смогу с ним жить.Вчера я почти решилась на аборт, но мне жаль убивать дитя.Мы решили, что надо обязательно родитьи попытаться построить семью.Есть ли будущее у нашей пары или меня снова ждут страдания и бедность? Его имя Алексей,15.09.1982г.р., а я Анна,10.02.1986г.р.Заранее благодарю.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спешу Вас уверить, что в бедности Вы жить точно не будете, если захотите обеспечить Вашего второго ребенка. У женщины деньги приходят всегда на породолжение ее рода, а род у женщин продолжается во втором ребенке. Смело рожайте — даже во время беременности увидите как все наладится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее есть, вы тот человек который может повлиять на этого мужчину исоздать с ним полноценную семью. Вам стоит оставить ребенка и больше не думать о  плохом, а направить свои силы и мысли на свою беременность и на отношения с этим мужчиной.

Доброго времени суток!

Живую душу надо сохранить, но вас ждут серьезные проблемы. Выход подскажут в сообществе людей со схожей судьбой.

Счастья Вам!