Здраствуйте у меня такая проблема не стондартной формы мне 28лет от меня ушла девушка прожили мы 6лет а до этого 5л назад начали сильно ругаться причина была лож поднятие руки.Она все время - вопрос №3536198

предупреждала изменить мое отношение повзрослеть Ина чё она уйдет в итоге в очередной раз она это не увидела и решила меня наказать она ушла на месяц жить другу на протяжение всего месяца я пыталась вернуть ее умоляла дать второй шанс и вот было чудо она дала его но сказала 3раза не будет что если уйдет больше не вернётся насилия обратно вместе жить почти не р угались через пол года опять начались соры ревность она пыталась поговорить со мной решить как-то нашу проблему в отношениях но я разворачивалась психуя уходила от этих разговоров началось ещё с того что она хочет семью где будет рождения ребенок так она не может иметь детей поэтому надо было мне это решать что б родила я но при этом что б забеременеть она не должна была знать раньше что я сплю с парнем пока точно не будет результата было дело что я переспала с двумя мужчинами в надежде забеременеть но не получилось а она ещё как то при этом узнала что я спала с парнями но рез не было она очень психовала злилась но не ушла продолжала жить со мной но после этого онастала охладевать ко мне секса проктически год не было и опять продолжались соры.Потом у нее был лучший друг с которым она меня пока накопила общались потом друг познакомил с его подругой с которой он переодически она би и один раз она жила с девушкой.девушка моя с кем она познакомилась и для чего у меня опять началась ревность психо но она меня убедила что ей чел сказал что она не в не вкусе что б я успокоилась что они просто друзья.Потом она и меня познакомила с этой женщиной как друзья переодически насилия друг другу по могать в какой либо помощи а эта женщина на много ее старше и сней живёт внучка которую она одевает и кормит.Потом моя девушка начала выпивать а выходные ещё больше напивалась я злилась.В очередной раз на мое день рождения когда все напились все гости разошлись кроме ее лучшего друга которого оставили переночевать у нас мы в очередной раз поругались и она отправила спать меня я в другую комнату мне пришлось спать там где спал друг я уснула а была сильно пьяная очнулась от того что на мне этот друг и пытается со мной переспать я его скинула и он отстал.Но на утро он рассказал моей девушке что он со мной пытался переспать но у него не чего не получилось но моя девушка не поверила очень сильно разозлилась что это был ее лучшей друг и в итоге она выглнала меня отдельно спать через некоторое время она всё-таки позволила спать в месте но секса так и не было было тогда когда она сильно напивалась и просила его в свою с торону.Потом в один день мы пошли к нашей общей подруги вместе в гости и вовремя разговора моя девушка узнала что и она ещё знает что я спала с другом тогда она сильно разозлилась и я узнала что она не когда не простит друга и лож когда я ей говорю что не спала она не верит так как было много вранья.В итоге она часто там начала пропадать на выходных и напиваться что ее наша подруга доводила ее до своей кровати что б человек проспал я до утра спали они в одной постели потомучто больше негде было спать но девушка моя говорит что он и не спали и возвращалась домой до следующих выходных и так было часто в очередной раз выходные я приехала сама лично ее забирать домой но она отказывалась мы в очередной раз посорились Я задала ей вопрос раз она так часто пропощаетттам спят в одной постели у вас что то было на что она ответила нет но она добьется этого я сильно соревновалась и ударила ее она разозлилась сказала что уходит от меня и начала выгонять с гостей я уехала потом через пару часов перезвонила и начала говорить что она меня сильно любит но и со мной она не хочет быть сказала что хочет спокойствия отдохнуть что там она живёт и отдыхает и там есть ребенок о котором она все время меня просила.Домой она не вернулась осталась жить там.В очередной раз при в стрече я пыталась с ней переговорить вернуть ее что я все поняла и осознала она сказала нет останемся просто друзьями она будет общаться помогать а если я правильно что лучше больше об отношениях вернуть ее лучше не заикаться в итоге общение проктически прикротились на смс она отвечала через раз а звонила тогда когда ей что то надо было принести из ее вещей так как все они находятся где я живу а так как у нас ещё общие долги она общается и помогает что б их отдать.Пол месяца я ее не трогала дала ей от меня отдохнуть просто узнавала когда ей что то надо принести спрашивала у нее как дела что хорошо что она живёт отдыхает и к старым отношениям не хочет возвращаться объясняла мне всем моя вина была о чем меня умоляли я это не выполнила хотя сторалась.Прошол месяц мои попытки вернуть ее так и не удовались.А неделю на зад у нас был серьезный разговор что она спокойна теперь там семья которую я не дала ей Говорит что мы последних пол года уже не как пара жили а просто жили в одной гй квартире был общий бюджет и спали в одной постели но интима уже не было.Потом она сказала что ей подтвердили деагноз и будут ставить инволидность.Я окуратно попыталась с ней поговорить что б ее вернуть после чего она сказала что она уже живёт в отношениях с человеком что они неделю назад начали спать что ей спокойно там что со мной она не хочет уже быть что от меня она устала и не сможет мне простить что я переспала с ее другом и что она спит уже с другой и как дальше у нее там отношения свяжутся долго они будут или нет потомучто нет того что было со мной но время она сказала покажет как дальше будет у нее а потом она сказала как я представляю себе если развернется даст мне шанс когда она живёт и спит с другой как она после этого должна дотрагиваться до меня и спать в одной постели она сказала что она будет последним не хорошой если это сделает. Что и ей тяжело что шесть лет прожив в месте не вычеркнишь из жизни что чувства какието остались чучуть больше теперь уважение и последнее ее было предложение если я по-взрослому подумаю и объясню как ей быть что б она вернулась и после того как спит она не со мной она должна заново со мной жить.И как теперь мне ей объяснить что она мне нужна что она начала спать уже расставшись со мной что если любишь то прощаю ее.Как теперь быть в такой ситуации объяснить ей что она попросила и что б мне хоть на что то надеяться.Очень буду признательна за помощь вашу и что можете посоветовать в этом случае.мне 28 ей 38 подскажите пожалуйсто что делать.
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей