Самарская область

выписка осужденного - вопрос №353646

здравствуйте! подскажите как можно выписать человека находящегося на пожизненом лечении в дурке из квартиры для дальнейшей продажи. комуналка копится содержать нет денег прописан только он. попал в дурку из-за убийства матери признали больным отправили на лечение. из родствеников только я. все имущество свалилось на меня.

Ответы

Денис! Возьмите справку из учреждения, в котором находится человек, о том, что он там пожизненно будет (хотя как знать, однако это дело медиков), напишите исковое заявление в суд о выписке. основанием для которой будет эта справка.