Здравствуйте. Такой вопрос: мне 28 лет, 2 года назад растался с девушкой, была дипрессия но прошествию двух лет все прошло и стало нормально. Но за - вопрос №3536680

эти 2 года был большой период воздержания, секса не было совсем и тепер чувствую что ослабла эрекция, пропала утрення эрекция. Скажите, что делать и возможно ли после такого длительного воздержания возобновить полоценную сексуальную жизнь?

Ответы

Здравствуйте, Игорь!
«возможно ли после такого длительного воздержания возобновить полоценную сексуальную жизнь?» — Вы сейчас говорите только о физическом воздержании или о своих страхах и тревогах связанных с сексом? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
28.11.19
Сейчас на сайте
Приветствую и да возможно)
29.11.19
Доброе утро, Игорь! Да, возможно. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
29.11.19
Здравствуйте, Игорь. Да, возможно. Для этого Вам может помочь следующее: сбросить лишний вес, наладить режим дня, выполнять регулярные аэробные и силовые упражнения, правильно питаться, избегать психологических стрессов, снять проститутку что бы «разогнаться». Более детальные и мощные советы на консультации (конкретные продукты питания, БАДы, психологические фишки).
10.12.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store