Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста есть ли мысли у молодого человека обо мне.. положительные или отрицательные (негативные)?? Данные : Артём 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983. Спасибо. - вопрос №3536741

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Есть мысли, но довольно разные.Можно сказать что и любит и ненавидит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть положительные мысли о Вас. Это не любовь и не слишком большой интерес, но симпатия имеется

@ SOFIA CHERNAYA