Мужчина случайно со мной познакомился. Какие истинные намерения ко мне с его стороны . Итог наших отношений . - вопрос №3536795

600 p
изображение из вопроса
28.11.19
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство не случайное, дан вам скорее всего для опыта. На данный момент события не сформированы, идет трансформация, очень многое зависит и от вас самой.Мужчина скрытен, присматривается на данном этапе. Но вот вам он как то не очень то душе…
28.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению не рассматривает вас для серьёзных отношений.При это довольно жаден, что будет мешать отношениям.Не стоит тратить на него время.
28.11.19
Добрый вечер, идет информация что мужчина хитрый и склонен к аферам и изменам.Вам по жизни не везет с мужчинами с прошлого идет негативный ревнивый мужчина. На вас есть осадок негатива.Вы красивая добрая, с красивой улыбкой и глаща как небо что ли.Забудтте его.У вас по судьбе два брака идет.Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
29.11.19
Симпатичный мужчина. А ваше фото где? Или хотя бы данные..(?) Мужчина довольно меркантилен, или как еще можно выразиться — корыстен. Просто так ни с одной женщиной не будет.К вам у него осторожное отношение, настороженное. Он вас мало еще знает. Итога то еще не видно — отношений и нет.А в принципе ему нужна просто хорошая женщина. Подруга в его вкусе.Вот только «вкусы» у него очень материальные.
29.11.19
Сейчас на сайте
Мужчина многое  вам  не договаривает ,    есть что скрывать. Одно точно  сказал ,  что разведён  и   дети есть  у него .  При   близком знакомстве -  вы разочаруетесь   . Доля  малая  есть  из того   о чём он  вам  наговорил . Потерялся  он      в  своих  поступках, запутался   . Ищет   даму состоятельную   ,  хотя и сам  не альфонс. Но то  что он  оставил всё   семье — это правда. Задавайте вопросы   те что вам важно знать а не то что он  вам говорит — тогда многое проясниться    и вы  не ошибётесь.Удачи  вам.
29.11.19
карта флирта увлечения и не более того.но и у вас к нему нет симпатии.и карты указывают вы его не примите.но по вашей линии а вернее вашей карты прошлое к вам не вернётся в выпадает карта знакомства конец этого года.тут есть помощь или поддержка карта дружбы.
29.11.19

Добрый день, Наталия. Одного только фото мужчины явно не достаточно для полного ответа на Ваш вопрос. В целом же могу сказать, что мужчина настроен не серьезно, есть по отношению к Вам страсть и интерес в части продолжения общения. Далее чем просто периодические встречи ничего не планирует.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

29.11.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Случайно не знакомятся, Вы его привлекли интуитивно.Ухаживать за Вами будет красиво.Видно, что мужчина страстный и азартный.
29.11.19
Здравствуйте! Ну мужчина в поиске находится… ВЫпадает огненная стихия в отношении него, то есть может принадлежать к огненному знаку.Был брак в прошлом и вероятнее всего, есть сын от прошлых отношений.Много работает, работы не боится, какая то тяжёлая физическая работа показана, связанная с техникой большой, увлечения тоже с техникой связаны, спорт в жизни присутствует, какой то борьбой может заниматься.Намерения его — вступить с Вами в отношения, на данный момент это желание искреннее, причём, он хоть и в поиске активном, но поиск нацелен на стабильные отношения.Такое чувство, что бегать ему по разным женщинам просто не хватает времени.Он хочет одних стабильных отношений.От женщин ищет понимания.В прошлых отношениях женщина и его деловая сфера показаны в конфликте.У неё было много претензий к его делам, занятости.Он конечно сложный по характеру, может быть взрывным, импульсивным, но достаточно отходчивый.Чем могут закончится отношения? — между вами показана возможная высокая сексуальная активность, но в то же время не малая конфликтность.Плюс в том, что все Ваши предполагаемые ссоры могут гаситься качественным сексом.Отношения простыми не будут, но отпускать друг друга не будет хотеться.Перспектива длительных отношений есть.
Удачи и благополучия Вам!
29.11.19
Намерение продолжать поддерживать отношения, чтобы это было более-менее постоянно, хочет чтобы ситуация достигла некого уровня стабильности, когда в ней обозначились, рамки, пределы, которых примерно она может достичь или в которых функционировать. У вас в перспективе возможна некоторая конфликтность во взаимодействии, может даже недоверие, недостаток информации в отношении друг друга, что может порождать некоторое недопонимание, желание недостающие знания каким-то образом восполнить (что-то выведать, высмотреть втихую и т.п.)
29.11.19
Здравствуйте! Есть легкий интерес с его стороны, желание флирта, но нет искренности. Мужчина втайне преследует свои корыстные цели. Серьезных отношений не планирует. Как итог -  не сойдетесь характерами, ждет разочарование в этом человеке.
29.11.19
Будьте осторожны. У него флирт на уме, но он очень скрытен.
29.11.19
Здравствуйте.
По раскладу; первые две карты несут перемены в лице этого человека, ситуация с недвижимостью, потерей имущества. После ситуации с ним, переоценка  окружения, людей, неоценимая помощь старых знакомых, принятия помощи со стороны тех в ком сомневались.
Судя по карте, плохо разбираетесь в людях, излишне доверчивы, аккуратнее с бумагами, недвижимостью, предложениями  по имущественным делам(женщина одинокая), со стороны плохо знакомых людей. Опасность обмана.
29.11.19
Случайности не случайны, если он сам сделал первым шаг, к вам, познакомился, то это значит, вами заинтересован, и ждет от вас ответ...., выбирать мужчину вам самой, а не одному ему ...
Тут скорее всего, мужчина больше настроен на интим 
29.11.19
Намерения -  секс. Отношения временные.
29.11.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Наталия. Намерений нет, человек не строит планы на будущее с вами, балабол в какой-то степени может быть, на словах одно, а на деле — полное бездействие, стагнация. Отношений в будущем между вами я не вижу, возможно у него есть женщина, т.к. рядом с ним выпадают две дамы. Удачи вам!
29.11.19
Временный персонаж в вашей жизни.
От него огромная симпатия в вашу сторону,
но вы вскоре разочаруетесь в нем.

Всего Вам светлого во Вселенной!
29.11.19
Здравствуйте! Вы быстро разочаруетесь в мужчине. Развития отношений не будет.
29.11.19
сами не торопите события, все в дальнейшем сложится, он жмот, может ударить, изменить… если это ваша жизнь.
29.11.19
Сейчас на сайте
Не стоит ему доверять скользкий и осторожный мужчина, нет искренности.
29.11.19
Вы ему правда понравились, он искренен с вами. Он ищет семейных отношений или же просто душевной стабильности 
Но у вас в перспективе, то что вы не сойдетесь характерами. Вы мудрее его, более знающая и более духовно взрослая, вам будет с ним не интересно. Холодность начнётся с вашей стороны
29.11.19
Здравствуйте! Мужчина не хочет с вами серьезные отношение.
30.11.19
Мужчина для хорошего и комфортного времяпрепровождение, чувств не увидела. Удачи!
30.11.19
Он боится лишних разговоров и огласки, жена у него ревнивая и контролирует его, не осмелится на отношения. как появился, так и пропадет быстро.
30.11.19
Здравствуйте!
Не свободный этот мужчина. Есть женщина. есть ребенок.
03.12.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Почему то вышло, что мужчина пустой для вас. Для семьи, отношений не годится, с ним ничего не получится. Удачи вам.
03.12.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
лишний вес
1500 p
17 ответов
15.01.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store