Мужчина случайно со мной познакомился. Какие истинные намерения ко мне с его стороны . Итог наших отношений . - вопрос №3536795

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство не случайное, дан вам скорее всего для опыта. На данный момент события не сформированы, идет трансформация, очень многое зависит и от вас самой.Мужчина скрытен, присматривается на данном этапе. Но вот вам он как то не очень то душе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению не рассматривает вас для серьёзных отношений.При это довольно жаден, что будет мешать отношениям.Не стоит тратить на него время.
Добрый вечер, идет информация что мужчина хитрый и склонен к аферам и изменам.Вам по жизни не везет с мужчинами с прошлого идет негативный ревнивый мужчина. На вас есть осадок негатива.Вы красивая добрая, с красивой улыбкой и глаща как небо что ли.Забудтте его.У вас по судьбе два брака идет.Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Симпатичный мужчина. А ваше фото где? Или хотя бы данные..(?) Мужчина довольно меркантилен, или как еще можно выразиться — корыстен. Просто так ни с одной женщиной не будет.К вам у него осторожное отношение, настороженное. Он вас мало еще знает. Итога то еще не видно — отношений и нет.А в принципе ему нужна просто хорошая женщина. Подруга в его вкусе.Вот только «вкусы» у него очень материальные.
Мужчина многое  вам  не договаривает ,    есть что скрывать. Одно точно  сказал ,  что разведён  и   дети есть  у него .  При   близком знакомстве -  вы разочаруетесь   . Доля  малая  есть  из того   о чём он  вам  наговорил . Потерялся  он      в  своих  поступках, запутался   . Ищет   даму состоятельную   ,  хотя и сам  не альфонс. Но то  что он  оставил всё   семье — это правда. Задавайте вопросы   те что вам важно знать а не то что он  вам говорит — тогда многое проясниться    и вы  не ошибётесь.Удачи  вам.
карта флирта увлечения и не более того.но и у вас к нему нет симпатии.и карты указывают вы его не примите.но по вашей линии а вернее вашей карты прошлое к вам не вернётся в выпадает карта знакомства конец этого года.тут есть помощь или поддержка карта дружбы.

Добрый день, Наталия. Одного только фото мужчины явно не достаточно для полного ответа на Ваш вопрос. В целом же могу сказать, что мужчина настроен не серьезно, есть по отношению к Вам страсть и интерес в части продолжения общения. Далее чем просто периодические встречи ничего не планирует.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Случайно не знакомятся, Вы его привлекли интуитивно.Ухаживать за Вами будет красиво.Видно, что мужчина страстный и азартный.
Здравствуйте! Ну мужчина в поиске находится… ВЫпадает огненная стихия в отношении него, то есть может принадлежать к огненному знаку.Был брак в прошлом и вероятнее всего, есть сын от прошлых отношений.Много работает, работы не боится, какая то тяжёлая физическая работа показана, связанная с техникой большой, увлечения тоже с техникой связаны, спорт в жизни присутствует, какой то борьбой может заниматься.Намерения его — вступить с Вами в отношения, на данный момент это желание искреннее, причём, он хоть и в поиске активном, но поиск нацелен на стабильные отношения.Такое чувство, что бегать ему по разным женщинам просто не хватает времени.Он хочет одних стабильных отношений.От женщин ищет понимания.В прошлых отношениях женщина и его деловая сфера показаны в конфликте.У неё было много претензий к его делам, занятости.Он конечно сложный по характеру, может быть взрывным, импульсивным, но достаточно отходчивый.Чем могут закончится отношения? — между вами показана возможная высокая сексуальная активность, но в то же время не малая конфликтность.Плюс в том, что все Ваши предполагаемые ссоры могут гаситься качественным сексом.Отношения простыми не будут, но отпускать друг друга не будет хотеться.Перспектива длительных отношений есть.
Удачи и благополучия Вам!
Намерение продолжать поддерживать отношения, чтобы это было более-менее постоянно, хочет чтобы ситуация достигла некого уровня стабильности, когда в ней обозначились, рамки, пределы, которых примерно она может достичь или в которых функционировать. У вас в перспективе возможна некоторая конфликтность во взаимодействии, может даже недоверие, недостаток информации в отношении друг друга, что может порождать некоторое недопонимание, желание недостающие знания каким-то образом восполнить (что-то выведать, высмотреть втихую и т.п.)
Здравствуйте! Есть легкий интерес с его стороны, желание флирта, но нет искренности. Мужчина втайне преследует свои корыстные цели. Серьезных отношений не планирует. Как итог -  не сойдетесь характерами, ждет разочарование в этом человеке.
Будьте осторожны. У него флирт на уме, но он очень скрытен.
Здравствуйте.
По раскладу; первые две карты несут перемены в лице этого человека, ситуация с недвижимостью, потерей имущества. После ситуации с ним, переоценка  окружения, людей, неоценимая помощь старых знакомых, принятия помощи со стороны тех в ком сомневались.
Судя по карте, плохо разбираетесь в людях, излишне доверчивы, аккуратнее с бумагами, недвижимостью, предложениями  по имущественным делам(женщина одинокая), со стороны плохо знакомых людей. Опасность обмана.
Случайности не случайны, если он сам сделал первым шаг, к вам, познакомился, то это значит, вами заинтересован, и ждет от вас ответ...., выбирать мужчину вам самой, а не одному ему ...
Тут скорее всего, мужчина больше настроен на интим
Намерения -  секс. Отношения временные.
Здравствуйте, Наталия. Намерений нет, человек не строит планы на будущее с вами, балабол в какой-то степени может быть, на словах одно, а на деле — полное бездействие, стагнация. Отношений в будущем между вами я не вижу, возможно у него есть женщина, т.к. рядом с ним выпадают две дамы. Удачи вам!
Временный персонаж в вашей жизни.
От него огромная симпатия в вашу сторону,
но вы вскоре разочаруетесь в нем.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Вы быстро разочаруетесь в мужчине. Развития отношений не будет.
сами не торопите события, все в дальнейшем сложится, он жмот, может ударить, изменить… если это ваша жизнь.
Не стоит ему доверять скользкий и осторожный мужчина, нет искренности.
Вы ему правда понравились, он искренен с вами. Он ищет семейных отношений или же просто душевной стабильности
Но у вас в перспективе, то что вы не сойдетесь характерами. Вы мудрее его, более знающая и более духовно взрослая, вам будет с ним не интересно. Холодность начнётся с вашей стороны
Здравствуйте! Мужчина не хочет с вами серьезные отношение.
Мужчина для хорошего и комфортного времяпрепровождение, чувств не увидела. Удачи!
Он боится лишних разговоров и огласки, жена у него ревнивая и контролирует его, не осмелится на отношения. как появился, так и пропадет быстро.
Здравствуйте!
Не свободный этот мужчина. Есть женщина. есть ребенок.
Здравствуйте.  Почему то вышло, что мужчина пустой для вас. Для семьи, отношений не годится, с ним ничего не получится. Удачи вам.