Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

если не явиться на суд по статье Ст. 12.7, Ч. 2 что грозит? я ответчик - вопрос №3536884

Ответы

Вы являетесь лицом, в отношении которого ведется производство по делу об административном производстве. Если вы надлежащим образом извещены о времени и месте рассмотрения дела и не явитесь, то суд рассмотрит дело в ваше отсутствие и назначит наказание в пределах санкции ч. 2 ст. 12.7. КоАП РФ: Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.