Если молодой человек очень часто пишет и быстро развивает отношения,говорит красивые слова но при этом никуда не приглашает, - вопрос №3536998

Цветы не дарит, хочет много времени проводить вместе но при этом мы не кушаем нигде вдвоем, да и в кино еле уломала его, пошел с таким видом будто его ограбили...
Много слов мало действий вообщем, при этом парень харизматичный и производит впечатление, но с первого дня бил на жалость, мол он из интерната и вообще из неблагополучной семьи....
Значит ли это что он хочет переспать по быстрому, с наименьшими затратами?, или это мои предрасутки?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Важно чего хотите вы. Почему бы вам  не поговорить с парнем о том, как он видит развитие ваших отношений и возможно он хочет, чтобы вы сами за себя платили.
Доброе утро! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Лучше всего обсуждать ваши ожидания от отношений «на берегу» — будет меньше разочарований. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте!
«Много слов мало действий вообщем» — Вот такой он человек. Вам подходит такой человек и такие отношения, учитывая все его особенности? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте. По вашему описанию он выглядет как практикующий пикапер или человек обученный пикаперами. Хочет ли он переспать по быстрому? Вероятно да, так большинство мужчин хотят, но не все умеют. Вообще в современных реалиях «по быстрому» это от 15 минут до 3-4 часов, предполагаю что у него уже «по быстрому» не получилось.