Добрый день! Во влож фото видно образование на половом члене. Со слов мужчины это родинка, но верится с трудом. Может в этом месте быть такая родинка или, все-таки, это что-то другое, приобретенное? - вопрос №3537054

Ответы

Здравствуйте

Это кандиллома!  Вызывается вирусом папилломы человека.

Данный вирус передается половым путём.

Если впч сейчас нет в организме, то само по себе образование никакой угрозы не несет

Удалить только можно у дерматовенеролога либо уролога