Доброе утро! Приснилось, что я сама обстригла себе две косы и получилось очень симпатичное каре, с которым я себе понравилась. Сзади были небольшие неровности. Цвет волос был темным- мой натуральный, - вопрос №3537055

хотя я крашеная блондинка. В последний месяц мне часто снятся сны с конкретным смыслом: то зуб весь в дырках выпадет без боли, то длинный волос на лице я выщипала, то подруга челку обрезала, то я угорь чёрный выдавила. Мы с мужем год не живем вместе, хотя еще в браке. Спасибо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон к  освобождению от  ненужных связей. К лучшему.Удачи!
Кардинально поменяете свою жизнь, решив отбросить все ненужное и лишнее.Если во сне испытывали удовольствие, то обязательно к лучшему.
Здравствуйте. Начало нового, старая жизнь отходит от Вас, то, что мешало начать новое-уходит, Вы сами убираете это или человека.